Отзыв. За год дважды останавливалась в этом отеле. Очень довольна сервисом, он отличный и ненавязчивый, интерьером, видом на реку. У меня проблемы со сном, но ваши кровати... выше всяких похвал, очень удобные, комфортные! Для бизнес поездок - это очень важно. Буду рекомендовать Ваш отель своим знакомым! Если подскажите какие у Вас матрасы и какой фирмы буду очень благодарна, хочу такой домой купить.) Про еду ничего сказать не могу, т.к. ни разу не успела на завтрак (по своей вине), но чайник, кофе и чай, ежедневно пополняемый, приятная альтернатива.
ЕщеОтзыв. Впервые посетила санаторий юность. Чудесная атмосфера, чудесный персонал, отличные мастера. Больше всего понравились занятия по стрейчингу, гимнастике на суставы и скандинавской ходьбе, тренер Катерина. Особая ей благодарность, она Мастер своего дела. Доставило истинное наслаждение посещение спа. Массажист Наталья. Массаж меня очень расслабил, все было фантастически.Молодец.
ЕщеОтзыв. Останавливались на 1 день в доме A-frame 1 - очень понравилось! Домик не большой, но очень уютный! Есть все необходимое для отдыха: мангал с решеткой, шампурами и дровами, посуда. Несмотря на то, что домов на участке 3, все расположено так, что никто не мешает друг другу, сохраняется чувство уединения и покоя. Хозяин усадьбы очень приветливый, во всем готов помочь. Расположение удобное, близко к Минску. В общем отдохнули хорошо, приедем ещё :)
ЕщеОтзыв. Виктор и Лариса. Вы профессионалы, и гости отметили отдельно ваш труд! Сказали, что вы супер профессионалы, что все было идеально, и было приятно наблюдать за вашей работой в течение праздника! С нашей стороны хочу сказать Вам огромное спасибо за этот невероятный день, мы под огромным впечатлением!!! Вы очень крутые, очень талантливые и супер профессионалы! Спасибо, что терпели мои перепады настроения. Все было продумано до мелочей, каждая деталь была идеальна!
Еда была вкуснейшей, гости оценили все блюда и были в восторге! Фуршет был супер!
Ну а по обслуживанию - отдельные слова благодарности! Девушки были внимательны к каждому гостю, следили на каждым, были улыбчивы, дружелюбны, отзывчивы и внимательны!! Площадка очень красивая, стильная, статусная.
В общем, мы довольна так сильно, что невозможно описать. Спасибо Вам за то, что были рядом в этот столь волнительный и важный для нас день, и поддерживали нас! Все было супер Мега круто!
ЕщеОтзыв. Были ранее здесь года 4 назад. Так вот за эти 4 года здесь все изменилось и в худшую сторону. Кухня вкусная ничего не скажу. Но обслуживание, просто шок. Если официанты ещё как-то стараются, то администраторы (лицо ресторана) не понравились . На лице написано недовольство тем, что в ресторан приезжают люди. Гостей не встречают. На вопросы и просьбы отвевают грубо.
ЕщеЕщё 2 адреса







