Отзыв. Виктор и Лариса. Вы профессионалы, и гости отметили отдельно ваш труд! Сказали, что вы супер профессионалы, что все было идеально, и было приятно наблюдать за вашей работой в течение праздника! С нашей стороны хочу сказать Вам огромное спасибо за этот невероятный день, мы под огромным впечатлением!!! Вы очень крутые, очень талантливые и супер профессионалы! Спасибо, что терпели мои перепады настроения. Все было продумано до мелочей, каждая деталь была идеальна!
Еда была вкуснейшей, гости оценили все блюда и были в восторге! Фуршет был супер!
Ну а по обслуживанию - отдельные слова благодарности! Девушки были внимательны к каждому гостю, следили на каждым, были улыбчивы, дружелюбны, отзывчивы и внимательны!! Площадка очень красивая, стильная, статусная.
В общем, мы довольна так сильно, что невозможно описать. Спасибо Вам за то, что были рядом в этот столь волнительный и важный для нас день, и поддерживали нас! Все было супер Мега круто!
ЕщеОтзыв. Были ранее здесь года 4 назад. Так вот за эти 4 года здесь все изменилось и в худшую сторону. Кухня вкусная ничего не скажу. Но обслуживание, просто шок. Если официанты ещё как-то стараются, то администраторы (лицо ресторана) не понравились . На лице написано недовольство тем, что в ресторан приезжают люди. Гостей не встречают. На вопросы и просьбы отвевают грубо.
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Мария, спасибо огромное за такое чудесное место!! Мы с супругом давно мечтали найти местечко где можно спрятаться от шумного города и от безумных мыслей о работе!!!! и вот мы его нашли!!!Спасибо огромное за мгновения тишины, уюта, комфорта и ощущения оторванности от реального мира. Ольга и Андрей.
ЕщеОтзыв. Арендовали на сутки.Замечательная сауна.Были здесь второй раз.Горький опыт с другими заведениями привел нас назад .И мы опять были довольны выбором.Есть все что нужно.Замечательные хозяева, всегда во всем готовы помочь.Просили ,чтобы было тепло,нам и бассейн нагрели прям максимально комфортно и в доме было очень тепло .Всё чистенько)Ни пылинки ,ни соринки,ни плесени(с чем мы кстати в других заведениях часто сталкивались).Рекомендуем.И сами будем посещать теперь чаще)
ЕщеОтзыв. В эти выходные мы отмечали нашу свадьбу в Тарасовском маентке. Это просто рай на земле, со своей особенной атмосферой, куда хочется возвращаться вновь и вновь! Отдельное спасибо хозяевам Елене и Сергею за помощь в подготовке и поддержку во время мероприятия! Такого индивидуального подхода к каждому клиенту я ещё не встречала! Если перед вами будет стоять выбор между маентком и другим местом, однозначно отдавайте предпочтение маентку!!! Не пожалеете!! Спасибо ещё раз всей команде , которая помогла сделать этот день незабываемым как для нас, так и для гостей
Еще








