Отзыв. Необыкновенно место!!!!Очень приветливый хозяин, делающий все для удобства вашего отдыха! Дети с удовольствием проводили время на озере на катамаранах и лодке , которые стоят прямо у причала. Каждый день к берегу дома приплывала кормиться пара лебедей и 8 птенцов)))) Дом большой, удобный и современный. из развлечений рядом катание на байдарках -участвовали всей!!!нашей компании 12 человек ( возраст 1,5 года, 3 года, 6 лет, три ребенка по 11 лет остальные взрослые). Аптекарский сад, рыбалка, этно деревня Наносы . Недалеко есть супермаркет со всем необходимым. Очень советуем!
ЕщеОтзыв. Мы проводили в усадьбе Красное свое семейное торжество. Сказать, что мы в восторге - ничего не сказать! Прекрасное место, замечательный персонал, который всегда поможет и подскажет.Благодаря им наш день оказался просто сказкой, в которую хочется возвращаться снова и снова.Огромное спасибо вам!
ЕщеОтзыв. Отдыхали мужской компанией - администратор по началу подзадоривала мол отдохните как следует, оторвитесь, а по приезду на следующий день устроила истерику, что мол в беседке посуда не убрана и постели не застелены... если что цена съема коттеджа сопостовима со средней зарплатой жителя Минска. Тут без комментариев.Вообще место удаленное и тихое, но рядом речка мелкая не искупаешься и водоем уже зарос и превратился в болото, дом маленький - будете спать по двое если вас больше пяти, баня хороша, тут претензий нет.Вообщем сервис колхозный, зато есть большой огороженный участок с заброшенным недостроем, оводами и футбольными воротами - есть где побегать.
ЕщеОтзыв. Дорогой Робинсон, в очередной раз хочу признаться тебе в любви:)
Уверена , что после проведенных выходных с 3 по 5 сентября, еще почти 150 человек станут друзьями этого замечательного места, а некоторые и постоянными клиентами.
Организованный отдых, банкет, замечательная еда и атмосферные фото еще долго будут будоражить память воспоминаниями о замечательном уикенде.
Ектатерина Наумова и Анна Сувеева, девушки! Огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм, индивидуальный подход к клиенту и почти круглосуточную вахту:) по нашему мероприятию.
Организовать мероприятие с банкетом и расселением на 150 человек без нареканий со стороны гостей - это искусство!
с уважением, Ольга.
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Праздновали свадьбу с выездной регистрацией.очень все понравилось,отличное место,большая беседка,все чисто,аккуратно ,много зелени,радушные хозяева.Мы заказывали питание,все очень вкусно,обслуживание как в ресторане,всем советую,не пожелеете,только положительные эмоции,за что хозяевам огромное спасибо.
ЕщеОтзыв. Отдыхал в командировке. На самом деле не ожидал такого замечательного приема. Создалось такое ощущение,что я у себя дома. Утром просыпаешься под щебет птиц. Все необходимые документы предоставляют быстро без проблем,учитывая все пожелания.Частная территория со стоянкой,мангалом - бесплатно. Интернет слабовато, но берет, особенно на втором этаже, с учетом того, что это за городом. Владелец любезно разрешил в последний день пребывания пригласить моих партнеров по бизнесу. В общем я стал постоянным гостем этой усадьбы.
ЕщеОтзыв. Отдыхала в усадьбе с 21.08.2016 5 дней с мужем и детьми (5 и 11).Нам все очень понравилось.Очень красивая ухоженная зеленая территория.Свежий воздух. Рядом речка, лес.Собирали грибы в лесу рядом с домом,но было сухо и грибов мало. Зато по совету хозяйки подъехали в лесок неподалеку и там уже набрали грибов так, что даже с собой увезли.Муж со старшим сыном ходили ловить рыбу. Они - не рыбаки, а ребенку было интересно.Дом нам очень понравился. Очень уютный. Есть все удобства: плита, 2 холодильника, удобные кровати, камин, бильярд, мягкий удобный диван в гостиной и даже кресло-качалка и бар. Посуды достаточно, не тащите лишнее. Все очень по-домашнему. Мы разводили камин, играли с детьми в настольные игры, настольный теннис во дворе, прекрасная крытая беседка, где готовили шашлык. Рядом с домом есть площадка для волейбола. На счет сетки лучше уточните у хозяйки заранее, есть ли. Берите средство от комаров.Фотоаппарат обязательно. Большое спасибо, Галина, мы очень хорошо отдохнули!
Еще








