Отзыв. Никогда не порекомендую это место выбрать для отдыха! Катались на лошадях с детьми, бронировали заранее. По приезду никто не встретил. Сами нашли куда идти,оплатили и нас отправили ждать. На территории очень грязно, везде кучи хлама и лома. Беседки ломаные, лавочки грязные. Безхозяйственно. Никаких указателей, где можно вымыть руки, туалет. Затем нас провели по импровизированному мостик над болото, который весь сломан. Мужчина весом за 100 кг еле прошёл. Инструктаж по обращению с лошадьми был вообще необычным - нас предупредили, что бы не стояли сзади - легнет, лошадь может испугаться трактора, если сильно потянуть повод- встанет на дыбы, если во время прогулки начнёт есть траву- всё, идти дальше не станет, за седло держаться нельзя - упадёте вместе с седлом, ноги в стремя глубоко не всовывать-натрет мозоли, по бокам лошадь пятками сильно не сжимать- у неё раздут живот от травы, за повод не тянуть- у неё болят зубы. Как же всё таки себя вести?!
Маршрут был не плохой.
ЕщеОтзыв. Отдыхали компанией в усадьбе в июне 2024 года. Отличная усадьба с большой ухоженной территорией, есть водоём, веранда, мангал, все как заявлено в описании. Хозяйка нас встретила радушно, все показала, дом 2 этажа, все чисто, аккуратно, посуда есть, плита, принадлежности. Отдых удался. Обязательно еще приедем. Рекомендую.
ЕщеОтзыв. Отмечали день рождения компанией из 18 человек. Понравилась новенькая обстановка,видимо недавно открылись. Есть чем занятсься,когда надоело сидеть за столом. Играли в бильярд, орали в караоке, курили кальян. Из плюсов-бесплатная сауна,из минусов-нет wi fi.
Обещали при вторичном посещении скидку 10%. Через месяц проверим.
Еще








