Отзыв. Были 14.04.2023 на детском дне рождения (9 чел). Из обещанных часа "чистой игры", дети по факту играли 30 минут, все остальное был инструктаж и настройка очков. При бронировании об этом не предупреждали. Разочарованы, 30 минут за 324р. на 9 чел (ч учетом скидки именинника), как то дороговато
ЕщеОтзыв. Если захотелось праздника, ваша дорога только в кафе "Лесное". Самая вкусная кухня только здесь, самый приветливый персонал - здесь, самый уютный зал.. да это всё кафе "Лесное". Только здесь вы сможете себя почувствовать комфортно, уютно, вас вкусно и сытно накормят.
Леокадия Ивановна грамотно, ненавязчиво и со вкусом поможет составить меню банкета, продумает всё до мелочей.
Красивая подача блюд, красивое оформление стола. Девочки официанты работают быстро и незаметно.
Ко всему перечисленному, цены на банкетное меню приятно удивляют!
Спасибо Вам Леокадия Ивановна и вашей команде за праздник❣ Юбилей удался на славу!!!
ЕщеОтзыв. Сегодня принесли сырое куриное филе с грибами. Сказали официанту об этом, ответ был "да-да, я вижу". И унес. Никаких извинений не получили. В счет недоделанное блюдо также было включено. За соседним столиком также слышали ту же самую жалобу. Часто ходили туда обедать, сейчас к сожалению больше не будем.
ЕщеОтзыв. По приезду хотели втюхать нам номер с двумя отдельными кроватями. Я настояла и нам убрали другой номер ( номера к времени прибытия были не готовы).Полотенца сыплются и остаются на лице. Общее впечатление от постельного белья - мятое. Такое чувство что б.у. но вроде пахло порошком. Поэтому не могу ничего сказать, убирали они номер или нет. На душе были волосы. В душ я лично с ребенком не пошла. Было противно. Ночью началось самое интересное. Звукоизоляция номеров никакая.Просто бревна. Слышно даже если шепотом говорить. Соседний номер заняли знакомые девушки которые позвали к себе парней . В 2м номер.На наши просьбы и смс директору , к нам никто не пришел. Мы не спали всю ночь. А наоборот они отключили телефон. Никакой круглосуточной работы о которой они пишут. Основной корпус они закрывают на ночь. Благо после звонка на сайт, где бронировали номер,нам вернули деньги. Утром ещё админ пыталась хамить, мол это норма что девушки развлекались. Мы поняли, они знакомые и местные. Отель находится возле дороги.
Еще








