Отзыв. Арендовали на сутки.Замечательная сауна.Были здесь второй раз.Горький опыт с другими заведениями привел нас назад .И мы опять были довольны выбором.Есть все что нужно.Замечательные хозяева, всегда во всем готовы помочь.Просили ,чтобы было тепло,нам и бассейн нагрели прям максимально комфортно и в доме было очень тепло .Всё чистенько)Ни пылинки ,ни соринки,ни плесени(с чем мы кстати в других заведениях часто сталкивались).Рекомендуем.И сами будем посещать теперь чаще)
ЕщеОтзыв. Здравствуйте!
Провели новогоднюю ночь в ресторане гостиничного комплекса "У фонтана". Понравилось все: интерьер, кухня, персонал....
Отдельное спасибо ведущим новогоднего шоу! Была действительно хорошая, праздничная атмосфера ...!!!
Огромное спасибо всем организаторам новогоднего праздника!!!
ЕщеОтзыв. Я познакомился с Новоселками, когда мы с ребятами спускались по реке. Я турист, люблю активный отдых, природу. Как же я расстроился, когда мы проплывали рядом с этим удивительным местом и… просто поплыли дальше! Ночлег в этом местечке не был предусмотрен. А так хотелось там остановиться! Ну что? Я решил исправить ситуацию)) Неделю спустя я вернулся сюда с семьей. Это был отличный отдых!!! Комфортный и очень запоминающийся.
ЕщеОтзыв. Очень уютное , теплое , тихое и атмосферное место., в лесу , домика в локации расположены так чтобы соседи не мешали друг другу, каждый домик расчитан на три комнаты, барбекю прилагается , баню на территории тоже видел , можно приехать как большой компанией , так и семьей , для любителей активного отдыха - лазертаг, и другие варианты, за гуглите, молодые ребята ведущие стараются поддерживать интерес,рекомендую.
ЕщеОтзыв. Очень круто отдохнули, все на высоте, домики максимально удобные, крутая веранда для вечерних бесед.
Так же хороший хозяин усадьбы, так как на любую просьбу отвечает положительно. Красивый водоем, вокруг живописная природа. Резюмирую, стоит ехать долго не думая.
Еще раз спасибо хозяину за прекрасный отдых.
ЕщеОтзыв. Хорошая территория, аккуратный банкетный зал.
Испортила впечатление девушка администратор, которая выходила и прогоняла гостей из пустых беседок. Аргументируя тем, что сейчас приедут гости в беседки. За день так никто и не приехал и беседки пустовали.
Но когда наши гости выходили из зала на улицу, подышать воздухом, тут же повалялась девушка и просила уйти. Что было совсем не понятно, в беседку мог сесть один человек, не курил, просто сидел и всех прогоняли. Очень неудобно было перед гостями и в целом не приятно. Учитывая что на территории были только качели и лавочка.
Еще








