Отзыв. Уважаемая команда Экопарка «Акварель » примите самые теплые и искренние слова благодарности за Вашу отзывчивость и внимание, заботу к отдыхающим здесь людям. Ваше доброжелательное отношение, умение понимать наши желания снискали уважение и признательность гостей. Пусть будет так всегда, чтобы снова и снова хотелось бы возвращаться в милый сердцу край. Здоровья, счастья и долголетия всем работникам замечательного Экопарка!
Большое спасибо воспитателям детского центра они молодцы! Спасибо спасибо спасибо! Самый лучший отдых с ребёнком!
ЕщеОтзыв. Отличное место для отдыха большой компанией! Место сказочное: тишина, чистый воздух, красивые виды из окна. Дом просто настоящий уголок уюта. Просторные и чистые номера, современный стильный ремонт, есть все удобства. Здесь есть все для идеальных выходных! Рекомендую всем, кто хочет отдохнуть от умного города.
ЕщеОтзыв. «Заказанку» мы открыли для себя в прошлом году, кода подыскивали усадьбу для празднования юбилея бабушки. Еще тогда остались в восторге от тихого, живописного места в лесу, от уютного интерьера, ухоженного двора, домашней атмосферы и радушия хозяев. Поэтому с выбором места для свадьбы сына (50 чел.) определились быстро и без колебаний. Помимо большого удобного банкетного зала, есть еще несколько притягательных мест для бесед ичаепития. Детям в усадьбе раздолье, так как они не ограничены в пространстве, но при этом всегда на виду. Качели и горка - замечательное дополнение к их развлечениям. Кухня замечательная. Все блюда по-домашнему вкусные, сделаны с душой, с аппетитной и своевременной подачей. Красиво, много и разнообразно, на любой вкус. Отзывчивый и вежливый персонал. В общем, выражаем огромную благодарность хозяевам и персоналу “Заказанки” за гостепреимство и отличный сервис!
ЕщеОтзыв. Вчера, 25 апреля 2015 года, состоялась свадьба нашей дочери в усадьбе. Отдохнули самым лучшим образом. Радушные хозяева, супер профессиональные официанты и повара. Прекрасное место для проведения разных мероприятий, домашняя обстановка, великолепная природа, цены очень смешные))). Всем кто хочет отдохнуть шикарно с детьми и без - РЕКОМЕНДУЕМ!!!!!!!!!
ЕщеОтзыв. На прошлых выходных (20-21.06.2015 г.) мы отмечали здесь свадьбу моей сестры! То, что все прошло на высоком уровне, значит не сказать ничего. Настолько доброжелательное и внимательное отношение к гостям я давно нигде не встречала. Все наши желания предупреждались заранее и выполнялись очень быстро и качественно. Приятные хозяева и дружелюбный и ответственный персонал помог сделать наше торжество незабываемым!
Условия проживания тоже очень хорошие – уютные чистые комнаты, душ с горячей водой. Ухоженная территория с беседками, качелями, искусственном прудиком с самыми настоящими рыбками)))
На второй день был подан прекрасный завтрак, плавно перетекающий в обед – с вкусной ухой и шашлыками))) Для наших мужчин была организована баня, от которой остались только положительные впечатления!
В целом,могу искренне присудить этой усадьбе 10 баллов из 10!!! Хочу пожелать гостеприимным хозяевам и отзывчивому коллективу дальнейшего процветания и многочисленных и благодарных клиентов! Удачи!!!
Еще








