Отзыв. Начитался отзывов, скажу, что мы отметили день рождение прекрасно, ничего подобного (негативного), что было выше написано о хозяйке не было, дом хороший, хозяйка не мешала абсолютно, даже забрала картошку, сварила посолила и принесла в беседку, чем облегчила отдых) Выехали даже чуть позже, чем договорились, так что советую прекрасный дом вернемся еще раз туда :-)
ЕщеОтзыв. Отличное место, для отдыха от городской суеты! На протяжении года отмечали здесь все семейные праздника как с детьми, так и в кругу друзей! Есть все необходимое для проживания, много спальных мест и в каждой комнате свой санузел! Отдельный дом с баней, душевой и большим залом для застолий!
Всегда очень чисто и уютно!☝️Большая площадь для игор с детьми! Всегда ездим с удовольствием и дети очень полюбили это место!
Большое спасибо владельцам за доброту, домашний уют и порядочность
ЕщеОтзыв. 21 марта вдвоем с мужем пришли отметить день его рождения. Спросили на входе можно ли посидеть в честь дня рождения, на что с недоброжелательным и безразличным выражением лица нам сказали садитесь куда хотите. Да, настроение у всех бывает разное, но все же... Мы решили остаться. Официанту сказали, что у нас День рождения. Девушка сразу поздравила, улыбчивая, приятная, внимательная. Быстро принесла заказ, подливала вовремя шампанское, даже для нас двоих вынесли празднично с феерверком горячее, подарила от ресторана ваш фирменный бальзам, предложила нас сфотографировать. Были очень приятно удивлены, что и в будний день была живая музыка в прекрасном исполнении. Прекрасно отдохнули, потанцевали, восхитились блюдами, которые посоветовала официант. Анастасия Мороз, спасибо за прекрасное обслуживание, спасибо за музыку, спасибо за вкусняшки, за улыбку. Мы к вам обязательно придем! И друзей приведем!
ЕщеОтзыв. Приезжаю сюда третьи выходные подряд! Потрясающая кухня, внимательное обслуживание! Уютный интерьер! Приезжали сюда с детками, они с удовольствием покушали и долго играли на площадке прекрасно оборудованной для детского досуга! Все очень понравилось! Спасибо персоналу и администрации за чудесную работу!
ЕщеОтзыв. Вместе с двумя детьми (5 лет и 2 года) отдыхали в июне 2017. Комфортное место проживания, все удобства, полноценное трёхразовое питание, вкусная еда и интересная программа. Ожидания оправдались и даже во многом превзошли наши запросы. Благодарю Наталью, хозяйку усадьбы, за доброе общение, доброжелательность, а особенно, за подробную информацию об усадьбе, развернутые ответы на все мои вопросы, а также тщательное объяснение маршрута - даже я, водитель с небольшим стажем, ни разу не бывавшая в этих краях, легко сориентировалась! По прибытию в усадьбу нас встретил Руслан (отдельная благодарность за индивидуальный подход, особенно, к детям!) и провел интересную развивающую экскурсию по основным "островкам"-базам усадьбы. Мы провели семь классных дней в этом потрясающем месте!Лошади, хаски, козочки детям очень полюбились. Рекомендую! Вернёмся к вам ещё!
ЕщеОтзыв. От группы комапний "Симатек" хотим выразить огромную благодарность коллективу Пикник-отеля "Экспедиция" за подготовку и проведения корпоративного выезда сотрудников компаний "Симатек". Были продуманы все спортивные мероприятия исходя из пожеланий и возможностей сотрудников, развлечения водные и на полосе веревочного городка.Опытные сотрудники-инструктора помогали всем, без исключения, в прохождении трудных участков. Отдельное спасибо сотрудникам ресторана "Экспедиция" за очень разнобразные и вкусные кушанья на наших столах и ненавязчивое, спокойное и вежливое обслуживание официантов не мероприятии. Большое спасибо Инне Масловской, руководителю отдела продаж в помощи по организации выезда и соствлению программы. Ведущий нашего корпоратива - большой мастер своего дела. Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество. Еще раз всем большое СПАСИБО!
ЕщеОтзыв. Отпраздновала с друзьями свой день рождения на базе. Очень хорошие и теплые номера, рядом беседочки. Природа и воздух - просто СКАЗКА. Все сосны в снегу, удалось пройтись на лыжах, поиграть в снежки... Впечатлений масса - все остались очень довольны. Отдельное спасибо заботливому персона и директору Антонине Яковлевне за помощь и внимание в организации выходных. Мне эту базу рекомендовали друзья, а я рекомендую ее всем-всем :)
ЕщеОтзыв. 28.08.20 отмечала юбилей в данном заведении. Качество обслуживания ниже плинтуса ! Началось все с сервировки...Вместо ранее оговорённых и заявленных 14 взрослых и 2 детских посадочных мест , сервировка стола была выполнена на 18 человек, детских стульчиков не было( хотя уверили ранее, что с ними проблем нет, их поставят). Нам пришлось напоминать персоналу и просить принести 2 детских стульчика, и в итоге нашёлся только один, второй якобы был занят другими посетителями. Порции закусок «как украли», абсолютно безвкусные, все канапе из засохшего хлеба! Горячее ждали час от момента начала мероприятия! Внешний вид одного вида горячего у всех гостей разный( размер и толщина стейка, степень прожарки) Торт Медовик до нельзя отвратительный!!!! Обманул администратор о божественности его вкуса, мол тает во рту! И нарезался он не при гостях( явно были заготовлены заранее эти убогие мини-порции). Больше сюда ни ногой! Хочется поставить жирные минус 100 звёзд этой кафешке .До ресторана ещё расти!!!
Еще








