Отзыв. Очень интересно было оказаться в месте, где помимо великолепной природы, окунаешься в настоящий деревенский быт с печами, мельницами, банями и конечно же вкусной, по-настоящему домашней кухней. Лошади просто прелестные, завораживает своей красотой. Всем рекомендуем посетить Наносы Отдых)!
ЕщеОтзыв. Огромное спасибо Александру за организацию моего юбилея! Важно приехать и не заботиться о приготовлении пищи, а меню было разнообразное, сервировке, развлечении, музыке, ночлеге, бане и т. п. Усадьба - классное место для подобных мероприятий! Приятно, что сюда можно приехать и просто отдыхать! Конечно, заранее оговорить время, меню, тему для анимации, музыку и прочие свои заморочки! Достаточно места в помещении, а нас было 25 чел., а при хорошей погоде шашлыки и стол на улице - просто класс! Национальный колорит - приятное дополнение к любому мероприятию!
ЕщеОтзыв. Отдыхали компанией на Озерной Базе отдыха! Всё получилось на достойном уровне.Еда вкусная. Персонал очень отзывчивый - решали все возникшие у нас вопросы быстро и качественно.Территория базы - просто шикарная: природа,озеро огромнейшее, пруд - всё очень душевно.Рядом в шатре праздновали люди свадьбу.Это было конечно очень красиво со стороны,свадьба на природе возле озера - оформление интерьера в шатре свадебном было очень необычным,и видно что свадьба была тоже довольна.Обязательно посоветую своим знакомым и друзьям проводить здесь свой отдых и торжества.Отдельно стоит отметить баню - она тоже шикарная.В общем - всё получилось очень круто, все остались довольны, и отдохнули, и нашли чем себя развлечь.Очень много развлечений.Спасибо организаторам и этому месту!
ЕщеОтзыв. Усадьба просто класс!
здесь мы с мужем отпраздновали свою свадьбу, очень все понравилось, гости были просто в восторге, сказали что свадьба на усадьбе куда интереснее и необычней. Особенно когда на усадьбе есть все условия,замечательный и вместительный шатер, завораживающая природа, сам коттедж, где есть возможность разместить гостей и приятные люди которые всегда идут на встречу, помогут и подскажут.
Спасибо вам большое за такой райский уголок.
я думаю что мы там побывали в первый,но не в последний раз, спасибо!!!
ЕщеОтзыв. Всем привет! Только посмотрели долгожданное видео со свадьбы моей сестры. Начали все вспоминать и поняли, что опоздали с отзывом по усадьбе "Лесной двор". Мы действительно вам очень благодарны за ваше душевное отношение к нашему празднику,за отличное обслуживание,вкусную кухню(друзья и родственники до сих пор все вспоминают,что объелись,впечатлились,еще и шоу программа у нас была классная,а цыгане!!)),но,не об этом.Одним словом, что мы выше прочитали отзывы,то не знаю,это не про нас.Здесь сказали,что хозяин усадьбы Дмитрий чуть ли не хам,но,вы о чём,этот человек сопереживал нам с того момента,как мы только пришли смотреть место и до последней минуты нашего праздника. Поэтому,мы от себя и нашей семьи,от всех наших гостей говорим вам большое спасибо!!)) Всем советуем!!
ЕщеОтзыв. Мне понравился этот отель в лесу, где птицы поют и встречают приветливые собаки, а потом такой же приветливый персонал. Наконец-то смогла заснуть. Несмотря на то, что соседние корпуса ремонтируются, было тихо и спокойно. Нас очень хорошо накормили и поздно вечером, когда мы, наконец, добрались до места, и утром. Минусы ванной комнаты: на полу совсем низкий ограничитель, занавеска мягкая, а душ бьет с большой высоты в сторону двери (чтобы снять лейку, надо быть очень высоким). Слива практически нет, потому пол оказывается мокрым до самой двери. Неплохо было бы и полки, крючки там иметь. Электрической розетки в санузле нет, а в прихожей, где она есть, нет зеркала.Отель находится не в центре Гродно. Если вы не на своем транспорте, добираться сложно.Хотя автобусную остановку у комплекса видела
Еще








