Отзыв. Отмечали годовщину свадьбы 06.09.2014 г в усадьбе Малинники . Это на самом деле ЛУЧШЕЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА!!! Понравилось всем без исключения ,ребята ходили все фотографировали ,чтобы показать знакомым . ,настолько привлекло всех это место! Очень уютное и кажется там есть все ,что нужно для отдыха . Наши друзья еще не успели попрощаться и отъехать ,как начали планировать с кем и когда они снова сюда приедут! Хозяин человек невероятно организованный ,очень умный и дружелюбный ! очень приятный человек ,с которым возникает желание дружить! Мы больше никогда не изменим этому месту !!!
ЕщеОтзыв. Отмечали в этом коттедже второй день свадьбы.Одним словом просто офигенный, классный коттедж, из всего увиденного - это реально одно из лучших мест для проведения любого мероприятия.Много места просторно. Очень крассивая территория с газоном, пруд, Баня - нет слов супер!))просто супперское место для отдыха - вам точно сюда. Еще раз огромное спасибо!!!А хозяин замечательный, приветливый и доброжелательный человек! Обязательно скоро приедем еще!!!
ЕщеОтзыв. Отлично провели время с друзьями! Ехали в том числе ради рыбалки и не прогадали! Хозяин сам рыболов и показал "что", "где" и "как". В остальном все тоже отлично - замечательная местность и обустройство дома. Так же порадовала баня, за дополнительную плату. В общем - замечательное место для отдыха с друзьями или семьёй, а может и со всеми сразу!)
ЕщеОтзыв. Очень интересно было оказаться в месте, где помимо великолепной природы, окунаешься в настоящий деревенский быт с печами, мельницами, банями и конечно же вкусной, по-настоящему домашней кухней. Лошади просто прелестные, завораживает своей красотой. Всем рекомендуем посетить Наносы Отдых)!
ЕщеОтзыв. Огромное спасибо Александру за организацию моего юбилея! Важно приехать и не заботиться о приготовлении пищи, а меню было разнообразное, сервировке, развлечении, музыке, ночлеге, бане и т. п. Усадьба - классное место для подобных мероприятий! Приятно, что сюда можно приехать и просто отдыхать! Конечно, заранее оговорить время, меню, тему для анимации, музыку и прочие свои заморочки! Достаточно места в помещении, а нас было 25 чел., а при хорошей погоде шашлыки и стол на улице - просто класс! Национальный колорит - приятное дополнение к любому мероприятию!
ЕщеОтзыв. Отдыхали компанией на Озерной Базе отдыха! Всё получилось на достойном уровне.Еда вкусная. Персонал очень отзывчивый - решали все возникшие у нас вопросы быстро и качественно.Территория базы - просто шикарная: природа,озеро огромнейшее, пруд - всё очень душевно.Рядом в шатре праздновали люди свадьбу.Это было конечно очень красиво со стороны,свадьба на природе возле озера - оформление интерьера в шатре свадебном было очень необычным,и видно что свадьба была тоже довольна.Обязательно посоветую своим знакомым и друзьям проводить здесь свой отдых и торжества.Отдельно стоит отметить баню - она тоже шикарная.В общем - всё получилось очень круто, все остались довольны, и отдохнули, и нашли чем себя развлечь.Очень много развлечений.Спасибо организаторам и этому месту!
Еще








