Отзыв. Уже не первый раз арендуем с друзьями у Леонида усадьбу Лукоморье( и каждый год мы поражены изменениями). Территория очень ухоженная, огромный банкетный зал с вместимостью от 50 до 70 человек (у нас обычно компания на человек 20-25), есть кухня, санузел. Всегда очень поражает, что накрыт стол, на заказанное кол-во человек. Два спальных домика очень вместительные, в самих домишках очень чисто, а также чистое постельное белье, маленькая кухня( кухня побольше есть в банкетном зале).
Леонид, ещё раз огромное спасибо за предоставленное место. Будем возвращаться к вам ещё не раз!!
ЕщеОтзыв. Нас 27 чел , мы отмечали встречу спустя 20 лет "выпускник 2000 года". Мы единогласно хотим сказать, рассказать другим, высказать много теплых слов. Большая благодарность хозяйке Анне, за подбор и советы в меню. Красиво оформлено на столе. Благодарность персоналу парня который обслуживает , такой внимательный , вежливый, в восторге от него ))) Шашлыки просто обалденный, спасибо отдельно кто готовил этот шашлык. И несколько слов от гостей.
- Очень понравилась еда,все вкусно. И красиво оформлено подача еда на стол. Шашлык обалденный, спасибо отдельно те кто правильно жарил мяса. Пацан на тату очень внимательный и добродушный.
-Хочу сказать что это было СУПЕР!
Огромное спасибо хозяевам за теплый прием и поддержку! Обстановка очень приятная и душевная, решение отмечать праздник здесь было принято моментально и единогласно!Все гости остались очень довольны))
- Спасибо вам огромное за проведение нашей выпускницы.Все очень понравилось и было на высшем уровне, невероятное место, неоп
ЕщеОтзыв. Уютное место для отдыха.Снимала отапливаемую беседку,компания из 14 человек. Все очень уютный и продуманно,на улице минус,а в нутри плюс 23. Беседка больше напоминает небольшой комфортный дом с кухонькой и большим столом.Много места для парковки автомобилей, камфортный дворик, идеальный санузел. ОГРОМНОЕ ВАМ спасибо !!!
ЕщеОтзыв. Дааа...Логойск прекрасная идея зас...на беларуским сервисом, люди-не питайтесь в ресторане! Отравитесь реально!Гостинница, реально молодцы, но ресторан хуже самой ужасной забегаловки в подворотне Минских улец. Заказывали еду ни разу не посолили! Повар реально по ходу раньше работал коновалом! УЖАС, сдайте мне его в аренду и через месяц туда будут приезжать поужинать из Минска!
ЕщеОтзыв. Отмечали годовщину свадьбы 06.09.2014 г в усадьбе Малинники . Это на самом деле ЛУЧШЕЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА!!! Понравилось всем без исключения ,ребята ходили все фотографировали ,чтобы показать знакомым . ,настолько привлекло всех это место! Очень уютное и кажется там есть все ,что нужно для отдыха . Наши друзья еще не успели попрощаться и отъехать ,как начали планировать с кем и когда они снова сюда приедут! Хозяин человек невероятно организованный ,очень умный и дружелюбный ! очень приятный человек ,с которым возникает желание дружить! Мы больше никогда не изменим этому месту !!!
ЕщеОтзыв. Отмечали в этом коттедже второй день свадьбы.Одним словом просто офигенный, классный коттедж, из всего увиденного - это реально одно из лучших мест для проведения любого мероприятия.Много места просторно. Очень крассивая территория с газоном, пруд, Баня - нет слов супер!))просто супперское место для отдыха - вам точно сюда. Еще раз огромное спасибо!!!А хозяин замечательный, приветливый и доброжелательный человек! Обязательно скоро приедем еще!!!
Еще








