Отзыв. Усадьба просто офигенная! были в октябре. дождик, прохладно на улице. а там вас ждет уютный камин. все сделано из дерева своими руками. от всех деталей веет такой заботой теплотой и сделано настолько с любовью. что атмосфера просто ну ооочень душевная. очень приятные хозяева. вкусный завтрак в постель) отдельно отмечу что везде ооочень чисто. просто очень) и все ухоженно досмотрено. реально остались впечатления что были не в Беларуси) владельцам успехов и всего хорошего в будущем. ну а мы еще обязательно сюда вернемся)
ЕщеОтзыв. Рекомендую! Мало слов, чтобы описать наш отдых на майских! Очень понравилась усадьба: уютная, чистая, просторная! Белье на кроватях хрустело!) На кухне отличная техника! Туалеты очень комфортные! Усадьба сочетает в себе комфорт, к которому мы привыкли в городе, и красоту дикой природы. Порадовало, что было достаточно игр и инвентаря для спорта: мячи, бадминтон, ворота для футбола, настольный теннис и тд. Мужчины сразу уехали на рыбалку, так что себе развлечение тоже нашли :)
Само озеро от усадьбы близко, надо пройти метров 100. Очень чистое! Вернемся летом, чтобы покупаться в нем. :) В лесу очень тихо! Вокруг не было никаких людей.
В общем, просто класс! Спасибо хозяину большое! P.S. Баня была великолепной ;)
ЕщеОтзыв. Огромное спасибо хозяину Усадьбы Сергею за гостеприимный прием, душевность и яркий праздник! Попали на Усадьбу по рекомендации друзей из Беларуси и остались довольны выбором.Отдыхали компанией в 10 человек на Новый Год. Уютный дом в деревенском стиле, камин с потрескивающими дровами, баня - просто супер и конечно отдельное спасибо Хозяину за национальные блюда. Это было ОЧЕНЬ ВКУСНО! Возвратились в Питер под впечатлением от белорусской природы и душевности белорусов. Надеемся, что обязательно приедем в это место еще не раз. Спасибо! Рекомендуем всем!!!!!!
ЕщеОтзыв. Хочу поделиться опытом празднования в данном месте.
Отзыв будет состоять из двух частей. Про сам дом и отдельно про хозяев дома.
В доме хватает кучу нюансов, не буду заостранять внимание на всех. Мебель потерта и на ней куча следов от окурков. Про следы от окурков важно, к этому суть и идёт.
Хозяева при первой встрече все такие обходительные, милые в общении, стараются услышать все просьбы. И как же они меняются при сдаче дома. Сразу же включается режим тщательного выискивания за что же зацепиться, чтобы не отдавать вам залог. Я ещё легко отделался, всего 50% себе оставили.
Мой совет для правильного поведения с данными особами: тщательно пересчитывайте всю посуду (я не пересчитал тарелки, а они сами один комплект и не выдали), пересчитывайте все полотенца, пледы и постельное, а также тщательно отмечайте есть ли дырки от окурков. С меня взяли деньги за то, что в пледе есть дырки от окурков, которые явно оставили те же гости, кто и на мебели. Оспорить пытался
Еще