Отзыв. Отдыхали компанией 10 человек с 6 по 9 мая 2012 года. Замечательные хозяева, принимали как родных. К нашему приезду заказали ужин, ОООООчень вкусно! Поселок очень близко от Минска, мы оставляли машину и ехали на маршрутке. Дом новый, уютно, чисто. Вечером делали шашлыки, все необходимое есть. Всем рекомендую!
ЕщеОтзыв. В усадьбе грязь, паутина вековая, щели в окнах, вонь. В доме принято ходить в обуви. Антикварный холодильник ЗИЛ (!) не морозит. Вся посуда грязная! Постельное бельё не меняется, полотенец вообще нет. Покосившиеся шкафы в комнатах наглухо заклеены скотчем, не открываются. Для антуража стоят, как дополнительная пожарная нагрузка. Где интернет, где спутниковое ТВ, где стиральная машина?! Качели из хлама и детская горка с каруселью из металлолома - вот и весь Диснейленд! И хозяйка ещё возмущалась нашим недовольством! Типа, не мешайте ей бизнес делать, у неё сезон начался денежный, а мы тут пристали со своими вопросами! А если что не нравится, то до свидания, она других найдёт! Повезло, что нашли по соседству отличное место, и на следующий день съехали с этого места. Не верьте описаниям!
ЕщеОтзыв. Тишина, уединение, спокойствие , чарующая атмосфера зимнего леса и покрытого белым чистым снегом водоёма , в то же время масса комфорта- всё это здесь, в " солнечном Ките". Отдыхали в домике на воде- просто потрясающий вид из панорамного окна на замёрзшее озеро, а встроенная в домик сауна как нельзя кстати зимними вечерами. Рекомендую не всем, а только тем, кто умеет ценить красоту природы , еду без мясушка и без алкоголя. По большому счету, никто не запрещает привезти невегетарианские продукты и выпивку с собой.
ЕщеОтзыв. Если ищите уютное, тихое и спокойное место, то вам сюда. Агроусадьба на отлично, все продумано до мелочей, есть все для комфортного отдыха: мангальная зона, спальные места и терраса на большое количество гостей (нас было 10 человек и все разместились комфортно и удобно), чайник, микроволновка , холодильник. Везде чисто и аккуратно. Хозяевам огромный респект!!! Рекомендую эту усадьбу!
ЕщеОтзыв. Великолепный отдых!Отдыхали семьей в начале мая.Все было очень здорово! Чистый воздух,пение птиц,душевное спокойствие, шикарный вид на озеро...Уютный и теплый дом! А летний домик - это вообще сказка! Хозяева - Олег и Валентина -очень гостеприимные и отзывчивые.Спасибо за добродушный прием! Обязательно вернемся еще раз в сказочную маленькую страну!
ЕщеОтзыв. Первый отзыв видимо устарел, так как встречала нас очень гостеприимная и вежливая хозяйка, в доме не только чистота, а ещё и уютный атмосферный интерьер из природных материалов, в котором отдыхается и душой и телом. Есть все необходимое для проживания, оборудованная кухня, на каждом этаже душ и туалет, чистая постель и полотенца, небольшой уголок с детскими игрушками, дети вообще не хотели уезжать)), так как во дворе ещё и классная площадка детская с горкой и песочницей, зона барбекю и беседка рядом с домом, ну и конечно баня на дровах
ЕщеОтзыв. Отдыхали второй год подряд, с маленьким ребёнком. Очень чисто, кухня укомплектована всем необходимым, постельное белье из льна, мебель ручной работы, места достаточно (три комнаты гостиная). Во дворе удобный большой мангал, баня, терраса где можно поесть на свежем воздухе, отличная детская площадка (все сделано самим хозяином). Юрий замечательный душевный человек! На месте можно купить домашние яйца, мед. До пущи минут 8 на машине. Обязательно вернёмся ещё раз!
Еще