Отзыв. Отдыхала первый раз с компанией. Спокойное, красивое место, где можно отдохнуть душой и телом. Уютные, тёплые номера, отличная баня, кухня со всем необходимым оборудованием и посудой, большая столовая с камином, бильярд, приветливый персонал. Прекрасный вид из окна: ухоженная территория и озеро. Даже сейчас зимой всё выглядит привлекательно, поэтому планирую приехать летом, когда будет ещё красивее. Рекомендую всем любителям отдыха на природе, чтобы почувствовать релакс!
ЕщеОтзыв. Дорогая Любовь Васильевна!Хочется сказать Вам лично и всем Вашим помощникам огромное спасибо за праздник, который мы провели у Вас!Корпоратив удался на славу - столько позитивных эмоций мы и наши дети не испытывали давно! Понравилось все, а самое главное - это душевная теплота и забота, с которой Вы отнеслись к каждому из нас! Хочется пожелать Вам и Вашей усадьбе прежде всего процветания, любви, благополучия и всего самого доброго!!!С уважение, компания "Тория Стиль"
!P.S.: баня - просто сказка!!!
ЕщеОтзыв. Добрый день!
Наша компания заказала новогодний корпоратив в Робинсон в этом году
Дата корпоратива 17.12.2021
Пишу этот отзыв, потому что ожидания от мероприятия в Робинсон было намного выше, чем то что мы получили
- ведущий не плохой, но уровень шуток больше для пивного кафе
- Дед Мороз и Снегурочка не имели ничего общего с профессиональным ведением, больше похоже на детский утренник)
Было ощущение, что мы попали в начало 20 года, когда только зарождались такого рода мероприятия и ведущие корпоратива остались именно в том времени)
Еда очень среднего уровня, фотограф работал только на фото зоне у входа и не долго
Обслуживание не понравилось
Пишу отзыв, потому что мы не заказали мероприятие в маленьком пригородном кафе, а получили мероприятие, к сожалению, уровня деревни!
Жаль, что Робинсон так относится к своим гостям
ЕщеОтзыв. Были в Агроусадьбе "Родник", отмечали день рождения дочери. Место просто волшебное, очень впечатляет атмосфера и ландшафт территории усадьбы все стилизовано. Очень большая территория на которой: большая уютная беседка на 25 человек, баня, гостевой дом, танцпол, площадки для игры в бутбол, фалейбол, качели и прочие сооружения, везде подсветка и музыка, идеально подстриженный газон, рядом протекает река, место для приготовления блюд на углях. Нас было 20 человек все поместились и всем было уютно. Попросили хозяев помочь с едой и заказали полное оформление стола(закуски, салаты и горячее). Хозяева очень постарались и все блюда приготовили на УРА, вкусные салаты и безупречный шашлык, понравились блюда национальной кухни. Все было горячим и вкусных. Очень приветливые хозяева, учли все наши пожелания по подготовке праздника от сервировки стола до развлечений. Нам очень понравилась, с радостью приедем туда еще, советуем посетить Агроусадьбу "Родник".
Еще








