Отзыв. Место и правда замечательное. Мы отдыхали, две семьи из Москвы ( 4 взрослых и 3 детей) остановились в палаточном городке с питанием завтрак и ужин . Но у каждого места есть свои особенности. О них:
1.Если вы рассчитываете попасть гостеприимным и щедрым белорусам - Это не здесь. Хутор держит семья Москвичей.
2.В палаточном городке были обещаны хорошие надувные матрасы. Их конечно не было. Пришлось довольствоваться обычной туристической пенкой и тонкими матрасиками. Для детей мы взяли свой надувной матрас.
3.Спальные мешки надо брать свои. Хозяева свои спальные мешки явно не стирали и даже кажется не проветривали не разу. Запах такой, что мы их смогли постилать только вниз под пенку и под надувные матрасики. Хорошо, что спальники были у нас свои.
4.Питание. Мы 4 взрослых и 3 детей оплатив согласно прейскуранта 2 124 000 бел. руб это около 7 000 российских рублей за двух разовое питание в сутки. Довольствовались завтрак - каша,блины или сырники,мёд,сметана.Раз в два дня-козье молоко.Ужин -3 л кастрюля рагу с мясом или гречка с котлетами, плов.....без напитков. За эти деньги это самая дорогая еда в моей жизни наверное !
ЕщеОтзыв. От лица нашего коллектива тренеров и спортсменов выражаем огромную благодарность работникам столовой за вкусную и разнообразную пищу, которую они нам готовили на протяжении всего сбора. Наилучшие пожелания за ваше терпение и понимание. Отдельное огромное спасибо повару и её команде. Здоровья, успехов и благополучия в их нелегком труде.
ЕщеОтзыв. Впечатления остались противоречивые после празднования нашей свадьбы 12.07.Праздновали мы своим кругом без ведущих пр. Очень красивый дом.Все чисто.Отличная Спа зона.Красивая территория вокруг дома. - Заявленное допустимое кол-во гостей 30,а полотенец в Спа почему-то 20.Каждой паре наших гостей пришлось брать по полотенцу с собой."Внесите депозит-гарант сохранности имущества",но что сколько стоит знают только хозяева, в договоре ни слова о хоть каком-нибудь перечне. Можно придумывать цифры из головы какие угодно, если что, "бокал 40 рублей" например. Отсутствие скатертей хоть каких либо на стол, и салфеток на колени гостям.Все это мы брали на прокат. Также сразу чувствовалось предвзятое отношение менеджера Екатерины.Уж не знаю почему.Наше общение в течении подготовки к празднику доставило мне больше всего дискомфорта и как итог испортило общее впечатление о дне, и о доме соответственно.Много моментов было. Но размера отзыва не хватит... Дом красивый и ...всё. Отношение странное.
ЕщеОтзыв. Удобное размещение - парковая зона, изолировано от посторонних глаз. Интересный интерьер. Хорошая кухня. Но самое главное - замечательные профессиональные артисты - они заслуживают самых лучших похвал. Хотите провести свадьбу или юбилей, а особенно с приглашением зарубежных гостей - только сюда, в полной мере ощутите богатый белорусский колорит.
ЕщеОтзыв. Отмечали свадьбу 21 сентября! До этого посмотрели пару вариантов усадеб, но когда зашли сюда, остались под приятным впечатлением и сразу же внесли залог!) Очень удобно, что можно разместить много гостей, много отдельных комнат, приятная хозяйка, которая всегда была с нами на связи, всегда можно было договориться приехать на усадьбу посмотреть, если что-то надо. Все гости были в восторге! Если советовать усадьбу, то именно эту. Спасибо вам)
ЕщеОтзыв. Добрый день. Хочу поблагодарить за такой чудесный дом.
Самое прекрасное место. 15 минут и мы уже на природе. Отлично провели время. Замечательный дом. Вокруг природа, тишина и спокойствие, свежий воздух. А какая банька, мммм, чудои хозяева прекрасные. Миллион спасибо Ждите нас ещё и не раз
Еще








