Отзыв. Всем привет! Красногорка это то, что сопровождает меня всю мою сознательную жизнь. На протяжении 6-7 лет мы ездим туда отдыхать большой компанией 1-2 раза в год. И летом, и зимой! В любую пору года это место заставит вас отдохнуть телом и душой. Нереальные виды и чистейшая вода! Персонал, как родная мама, готовит из лучших продуктов и ухаживает точно так же. В номерах огромные кровати, на которых, от свежего воздуха и природы, вместо 8 часов спишь 5 и встаешь в диком тонусе. Отдохнуть можно крайне спокойно, экстремально, шумно. Ребята, повторюсь про еду, комфорт и сон)) Это нечто)
ЕщеОтзыв. Самая классная усадьба! Мы с друзьями давно сделали выбор в пользу усадьбы «Край озёр». Природа замечательная, а воздух какой…. Все сделано с душой, в домах всегда чисто, спальных мест много, банька просто супер, а хозяева очень душевные люди. Да еще и как вкусно готовят и какие вкусные блюда!!! Очень советую посетить.
ЕщеОтзыв. Шикарный дом, отличное месторасположение, дом прямо на берегу озера. Там прекрасная природа, тишина и даже дикие лебеди приплывали к нашему пирсу. Мы приехали на первые майские праздники и отдохнули шикарно, а если ехать летом, когда можно купаться, то вы проведёте время ещё лучше. Хотя мы искупались в озере и в мае, потому что там есть шикарная банька, которую для нас приехал и растопил хозяин. Хозяин большой молодец, построил дом для себя и очевидно, что вложил в него всю душу и много денег, потому что дом шикарный и все фотографии соответствуют реальности.
ЕщеОтзыв. Начитался отзывов, скажу, что мы отметили день рождение прекрасно, ничего подобного (негативного), что было выше написано о хозяйке не было, дом хороший, хозяйка не мешала абсолютно, даже забрала картошку, сварила посолила и принесла в беседку, чем облегчила отдых) Выехали даже чуть позже, чем договорились, так что советую прекрасный дом вернемся еще раз туда :-)
ЕщеОтзыв. Отдыхали на базе отдыха уже 2 раз.Всем очень довольны. Хорошие номера, милый персонал,очень дёшево в кафе,достаточно мангалов, террасы во всех домиках.Качели,горки и зоопарк для детей. Заселили в номера с самого утра и разрешили оставаться в номерах до вечера в день отъезда без всякий дополнительных оплат. Сделали скидку при бронировании номера) приятно!!) спасибо за отдых! В следующем году обязательно вернёмся!!!)))
ЕщеОтзыв. 29 - 30/09/2018 Мы праздновали свадьбу в этой усадьбе. Идеальный это был для нас вариант, так как приезжих гостей было достаточно много и вопрос размещения их был открыт. Спасибо огромное Андрею за помощь в организации этого незабываемого праздника. Всё очень было здорово - все гости нашей свадьбы были в восторге от праздника. Зал был украшен великолепно!. Утром гостей ждала подготовленная заранее баня. Всё было на отличном уровне!!!. Начиная от предоставления усадьбы, Андрей внёс неоценимый вклад в подготовке к свадьбе. Ведущий, декораторы, повара - всё это отличная "команда" Андрея. Спасибо огромное!! С удовольствием буду рекомендовать Вас всем!!
Еще








