Отзыв. Сегодня предоставилась возможность побывать в «Сябрах» . Впечатлений уймо, шикарная природа , вкусные блюда , вежливый и гостеприимный персонал. Особую благодарность хочу выразить администратору Ольге Абразовской за ее доброту, профессионализм , заботу и вежливость. С уверенностью могу сказать,что благодаря ей ,наша семья снова приедет в это замечательное место. Ольга,большое спасибо!!!!
ЕщеОтзыв. Ну что сказать? Место, что бы отдохнуть от городской суеты отличное.. Но пару уточнений для тех кто туда собирается..
Сначала по ценам, что бы ни у кого не возникло непонимания с хозяевами при непосредственном расчете..
Домик сутки 70 (до 4-х человек)
Свыше 4-х человек будни 15, выходные 20 (с человека)..
Финская сауна, конечно не баня, но греется отлично и от озера не далеко.. Веников в продаже нет, так что везите с собой.
Ближайший обнаруженный магазин в д. Михалишки 15 км. работает до 20,00..
Рыба ловится отлично, но если предварительно закормить..
Места много. Природа красивая.. Вокруг никого - хоть голышом бегай. Люди которые встречают, безумно приятны и любезны..
Так что всем желаю отличного отдыха..
В любую погоду там есть, чем заняться.
P.S. Самое главное. Ехать туда нужно через Ошмяны, если конечно вы не любитель длинных пыльных грунтовок. Через Ошмяны отличный асфальт, и возможность посмотреть на будущую атомную электростанцию. И главное координаты, что бы не плутать на месте.. N54.86974 E26.24279 и другой формат N54.52.194 E 26.14.547 (градусы/часы/минуты)
ЕщеОтзыв. Всем привет! Красногорка это то, что сопровождает меня всю мою сознательную жизнь. На протяжении 6-7 лет мы ездим туда отдыхать большой компанией 1-2 раза в год. И летом, и зимой! В любую пору года это место заставит вас отдохнуть телом и душой. Нереальные виды и чистейшая вода! Персонал, как родная мама, готовит из лучших продуктов и ухаживает точно так же. В номерах огромные кровати, на которых, от свежего воздуха и природы, вместо 8 часов спишь 5 и встаешь в диком тонусе. Отдохнуть можно крайне спокойно, экстремально, шумно. Ребята, повторюсь про еду, комфорт и сон)) Это нечто)
ЕщеОтзыв. Самая классная усадьба! Мы с друзьями давно сделали выбор в пользу усадьбы «Край озёр». Природа замечательная, а воздух какой…. Все сделано с душой, в домах всегда чисто, спальных мест много, банька просто супер, а хозяева очень душевные люди. Да еще и как вкусно готовят и какие вкусные блюда!!! Очень советую посетить.
Еще








