Отзыв. Здравствуйте, пару слов о
Агроусадьбе «Sabalinka (Сабалинка) сказать не получиться,но попробую , отмечали здесь Вечер встречи с выпускниками (выпуск 1999 ) 02.02.2019 . Место просто шикарное, не уступает по всем параметрам столичным заведениям, начиная от обслуживания и до атмосферы,которая там царит. Всё сделано для того, чтобы люди не просто отдыхали, а чувствовали себя как дома. Стол был накрыт изумительно,еда в таком ассортименте, просто невозможно всё съесть за 9 часов, вся посуда, сервировка , обслуживание на высшем уровне. Развлекательная программа и ведущий весь вечер создавали нам прекрасное настроение, это было всё абсолютно ненавязчиво и с таким запалом, что во всех конкурсах и сценках участвовать хотели все. После завершения вечера вообще не хотелось уходить, и знаете никто не прогонял,все ушли, когда хотели. Лично от себя скажу ,что вернусь туда и не один раз. Спасибо большое всему коллективу и хозяину(Ивану) Собалинки за бурю эмоции и позитива ,что подарили нам.
ЕщеОтзыв. Ребята и вам огромное СПАСИБО за хорошие ,теплые слова в адрес моего дома.!Всегда рады вас видеть в наших усадьбах "Sun-hоuse "и "Green-house."ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!!!!!
Отдельная благодарность и вам за идеальный порядок оставленный в доме!!!!!))))Были приятно удивлены вашему уважительному отношению к уюту в нашей усадьбе.ПОБОЛЬШЕ бы таких замечательных гостей(хотя грех жаловаться,к нам приезжают самые лучшие)))))
С УВАЖЕНИЕМ ,АНЖЕЛИКА и ИГОРЬ!
ЕщеОтзыв. Всем, кто любит отдыхать на природе, рекомендую посетить усадьбу «Отдых на поляне». Здесь есть все, что нужно для того, чтобы отдохнуть от города, не отказывая себе в комфорте. Отель достаточно далеко от крупных населенных пунктов, поэтому воздух здесь свежий и чистый, рядом водохранилище, любители порыбачить смогут здесь заняться рыбной ловлей. Для остальных здесь тоже много всевозможных занятий. Готовить можно как самим, так и пользоваться услугами местных поваров. На мой взгляд, здесь можно отлично провести время как с друзьями, так и с семьей. Видел здесь несколько семей с детьми, судя по тому, как радостно малыши носились по просторной территории усадьбы, им здесь тоже понравилось.
ЕщеОтзыв. Мне понравился этот отель в лесу, где птицы поют и встречают приветливые собаки, а потом такой же приветливый персонал. Наконец-то смогла заснуть. Несмотря на то, что соседние корпуса ремонтируются, было тихо и спокойно. Нас очень хорошо накормили и поздно вечером, когда мы, наконец, добрались до места, и утром. Минусы ванной комнаты: на полу совсем низкий ограничитель, занавеска мягкая, а душ бьет с большой высоты в сторону двери (чтобы снять лейку, надо быть очень высоким). Слива практически нет, потому пол оказывается мокрым до самой двери. Неплохо было бы и полки, крючки там иметь. Электрической розетки в санузле нет, а в прихожей, где она есть, нет зеркала.Отель находится не в центре Гродно. Если вы не на своем транспорте, добираться сложно.Хотя автобусную остановку у комплекса видела
ЕщеОтзыв. Впечатления остались противоречивые после празднования нашей свадьбы 12.07.Праздновали мы своим кругом без ведущих пр. Очень красивый дом.Все чисто.Отличная Спа зона.Красивая территория вокруг дома. - Заявленное допустимое кол-во гостей 30,а полотенец в Спа почему-то 20.Каждой паре наших гостей пришлось брать по полотенцу с собой."Внесите депозит-гарант сохранности имущества",но что сколько стоит знают только хозяева, в договоре ни слова о хоть каком-нибудь перечне. Можно придумывать цифры из головы какие угодно, если что, "бокал 40 рублей" например. Отсутствие скатертей хоть каких либо на стол, и салфеток на колени гостям.Все это мы брали на прокат. Также сразу чувствовалось предвзятое отношение менеджера Екатерины.Уж не знаю почему.Наше общение в течении подготовки к празднику доставило мне больше всего дискомфорта и как итог испортило общее впечатление о дне, и о доме соответственно.Много моментов было. Но размера отзыва не хватит... Дом красивый и ...всё. Отношение странное.
Еще








