Отзыв. Еще хочу добавить, что буквально в нескольких метрах за забором находиться ДОЛ "Борок", но это нам ни разу не мешало, а даже наоборот, лагерь радовал музыкой на всю округу (в домике есть акустическая система,но свою музыку то мы забыли записать на флешку,по-этом наслаждались музыкой из дет.лагеря). Нам не хватало места для игры, например, в волейбол. На территории лагеря строго запрещено гулять. Безопасность и всё такое. Зато прогулялись на речку, но она не обустроена для прогулок) есть прикольный мостик из дерева и бобровая платина. Было бы приятно, если бы речку "акультурили". От нас и всех наших гостей хотим выразить благодарность администратору Кристине за хороший отдых, за всяческую помощь на протяжении всего нашего прибывания. И что очень приятно, нам подвезли вещи к ближайшей остановке,т.к. уезжали мы в Минск на общественном транспорте. Спасибо
ЕщеОтзыв. Отдых был испорчен шумной компанией на соседнем участке. Громкая музыка до 12 ночи, хиты 90. Владелец Алексей не захотел решить вопрос со своим соседом, в итоге мы в 12 ночи уехали домой, т.к терпеть дальше это не было никакого желания. По сути, были там только 9 часов. Это возможно разовая ситуация, но чисто по человечески можно было бы хотя бы компенсировать частично испорченный отдых, чтобы сохранить репутацию, но Алексей считает, что с его стороны услуга оказана качественно и шум соседа не является объективной причиной плохого качества отдыха. 100 рублей компенсации видимо важнее репутации.
В ближайший лес лучше не ходить, много клещей, снял с себя троих
ЕщеОтзыв. Нас не встретили, персонал с недовольным видом и очень медленный и невнимательный вообще, нас обслуживали из под палки, заселили на час позже без сожалений, кормили невкусно едой класса столовой, по цене ресторана, никак не попытались развлечь, номер крохотный и из дешевых материалов, вас не запоминают, вы рутина, но рутина не заметит, если добавить в счет то что рутина не заказывала.
ЕщеОтзыв. Удобное размещение - парковая зона, изолировано от посторонних глаз. Интересный интерьер. Хорошая кухня. Но самое главное - замечательные профессиональные артисты - они заслуживают самых лучших похвал. Хотите провести свадьбу или юбилей, а особенно с приглашением зарубежных гостей - только сюда, в полной мере ощутите богатый белорусский колорит.
ЕщеОтзыв. Путешествуем по Беларуси большой компашкой и любим останавливаемся в интересных местах по типу арго усадеб. Случайно увидели брошюру на автомойке и это предложение нас заинтересовало. Заселившись, внимательно осмотрели дом и были приятно удивлены, всё было на высшем уровне. После длинной дороги хорошо расслабились в сауне и бассейне. Место не далеко от кольца, так что ездить от туда куда-либо очень удобно . Всё было просто потрясающе! Советую
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. Выражаем искреннюю благодарность директору и всему коллективу Комплекса "Парк" за гостеприимство, заботу, доброту и профессионализм! Отмечали в комплексе «Парк» наш "Последний звонок", очень красивое место с березовой рощей, прудиком и уютной беседкой! Только погода нас подвела не на шутку. Но, сотрудники комплекса оперативно позаботились, чтобы ребята смогли подсушиться и продолжить праздник, вкусно нас накормили и сделали наш вечер очень добрым и теплым! Спасибо вам большое! Рекомендуем это место для всех гостей, потому что здесь работают с душой!
ЕщеОтзыв. Несколько раз бывали в этой усадьбе. Атмосфера шикарная. Участок ухоженный, тротуарная плитка настолько чистая, что дети, бегая в носочках, не запачкали их. В доме все чисто, хорошо пахнет, в бассейне чистая теплая вода, особенно порадовало джакузи. Персонал - высший уровень! Отдать должное хозяину за комфорт, организацию, приемлемый ценник. Очень рекомендую! А еще приятный бонус, что рядом с усадьбой есть озерцо, а комаров практически нет. Ночью можно спать с открытыми окнами.
Еще








