Отзыв. Отдыхали летом в коттедже. Условия отличные, природа шикарная. Пару минут ходьбы до пляжа, на базе есть прокат, верёвочный городок для детей, беседки с мангалами. Заказывали трёхразовое питание, вкусно и очень сытно, ела домашняя, разнообразная. Уборку проводили регулярно. Персонал очень вежливый и приветливый, всегда идут на встречу.
До города нужно добираться на машине, автобус ходит не часто, мы ездили на такси, минут 10, но там есть несколько кафе, пляж ещё один, различные магазины, сувениры и т.д.
ЕщеОтзыв. Еще хочу добавить, что буквально в нескольких метрах за забором находиться ДОЛ "Борок", но это нам ни разу не мешало, а даже наоборот, лагерь радовал музыкой на всю округу (в домике есть акустическая система,но свою музыку то мы забыли записать на флешку,по-этом наслаждались музыкой из дет.лагеря). Нам не хватало места для игры, например, в волейбол. На территории лагеря строго запрещено гулять. Безопасность и всё такое. Зато прогулялись на речку, но она не обустроена для прогулок) есть прикольный мостик из дерева и бобровая платина. Было бы приятно, если бы речку "акультурили". От нас и всех наших гостей хотим выразить благодарность администратору Кристине за хороший отдых, за всяческую помощь на протяжении всего нашего прибывания. И что очень приятно, нам подвезли вещи к ближайшей остановке,т.к. уезжали мы в Минск на общественном транспорте. Спасибо
ЕщеОтзыв. Отдых был испорчен шумной компанией на соседнем участке. Громкая музыка до 12 ночи, хиты 90. Владелец Алексей не захотел решить вопрос со своим соседом, в итоге мы в 12 ночи уехали домой, т.к терпеть дальше это не было никакого желания. По сути, были там только 9 часов. Это возможно разовая ситуация, но чисто по человечески можно было бы хотя бы компенсировать частично испорченный отдых, чтобы сохранить репутацию, но Алексей считает, что с его стороны услуга оказана качественно и шум соседа не является объективной причиной плохого качества отдыха. 100 рублей компенсации видимо важнее репутации.
В ближайший лес лучше не ходить, много клещей, снял с себя троих
ЕщеОтзыв. Нас не встретили, персонал с недовольным видом и очень медленный и невнимательный вообще, нас обслуживали из под палки, заселили на час позже без сожалений, кормили невкусно едой класса столовой, по цене ресторана, никак не попытались развлечь, номер крохотный и из дешевых материалов, вас не запоминают, вы рутина, но рутина не заметит, если добавить в счет то что рутина не заказывала.
ЕщеОтзыв. Удобное размещение - парковая зона, изолировано от посторонних глаз. Интересный интерьер. Хорошая кухня. Но самое главное - замечательные профессиональные артисты - они заслуживают самых лучших похвал. Хотите провести свадьбу или юбилей, а особенно с приглашением зарубежных гостей - только сюда, в полной мере ощутите богатый белорусский колорит.
ЕщеОтзыв. Путешествуем по Беларуси большой компашкой и любим останавливаемся в интересных местах по типу арго усадеб. Случайно увидели брошюру на автомойке и это предложение нас заинтересовало. Заселившись, внимательно осмотрели дом и были приятно удивлены, всё было на высшем уровне. После длинной дороги хорошо расслабились в сауне и бассейне. Место не далеко от кольца, так что ездить от туда куда-либо очень удобно . Всё было просто потрясающе! Советую
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. Выражаем искреннюю благодарность директору и всему коллективу Комплекса "Парк" за гостеприимство, заботу, доброту и профессионализм! Отмечали в комплексе «Парк» наш "Последний звонок", очень красивое место с березовой рощей, прудиком и уютной беседкой! Только погода нас подвела не на шутку. Но, сотрудники комплекса оперативно позаботились, чтобы ребята смогли подсушиться и продолжить праздник, вкусно нас накормили и сделали наш вечер очень добрым и теплым! Спасибо вам большое! Рекомендуем это место для всех гостей, потому что здесь работают с душой!
ЕщеОтзыв. Несколько раз бывали в этой усадьбе. Атмосфера шикарная. Участок ухоженный, тротуарная плитка настолько чистая, что дети, бегая в носочках, не запачкали их. В доме все чисто, хорошо пахнет, в бассейне чистая теплая вода, особенно порадовало джакузи. Персонал - высший уровень! Отдать должное хозяину за комфорт, организацию, приемлемый ценник. Очень рекомендую! А еще приятный бонус, что рядом с усадьбой есть озерцо, а комаров практически нет. Ночью можно спать с открытыми окнами.
Еще








