Отзыв. На данной усадьбе нам не довелось побывать. Искали усадьбу на 27.07.19, позвонили, нам уверенно заявили что на данную дату все свободно,цена нас устроила,поэтому договорились,о том что праздновать крестины будем там. На вопрос можно ли посмотреть дом и в целом территорию владелец отказал,ссылаясь на занятость,прошло пару дней и опять одно и тоже. Ок. Тогда мы объяснили,что у нас нет времени нам необходимо определиться с количеством гостей и т.д. Мы еще прождали пару дней и итог: отказ вовсе,в связи с тем что ее уже забронировали.Замечательно! Мы потеряли в итоге целую неделю.Не понимаю такого отношения!
ЕщеОтзыв. Отвратительное отношение хозяина к отдыхающим и условия оставляют желать лучшего! Снимали для корпоратива с коллегами. Началось с того, что хозяин не хотел пускать людей в дом, пока не отдадут вторую часть оплаты (я ехала на мин.15 позже остальных, деньги были у меня). Затем заставил пересчитывать вилки, ложки, стаканы и т.д. И расписываться за количество по каждой позиции (вилки 20 шт. - подпись, стаканы 25 - подпись,..) Это дикость. Сказал шваброй тут же убирать пол, если что-то прольется; в бильярд не играть тем, кто не умеет, иначе испортят покрытие (которое уже с дырками); шампанским не пробить потолок, танцевать аккуратно; перед туалетом снимать обувь; запугивал, чтобы мы с ним не шутили, т.к. у него есть какие-то подвязки выше; хамил; Отфоткал каждую купюру, которую я давала ему. Вечер был испорчен!!! Все были возмущены! Таким людям нельзя работать с людьми и предлагать услуги! Ни в коем случае не посещайте этот дом, если не хотите испортить себе праздник!
ЕщеОтзыв. Только вернулись с отдыха я в восторге!!! Хотите тишины и покоя - вам сюда. Природа просто словами не передать красота. Сервис на высоте, большое спасибо Леночке хозяйке,исполняла все наши пожелания. Веселая и очень добрая приняла нас как родных. Дом просто как из сказки:красиво и уютно. С удовольствием еще приедем отдохнуть!!! Леночка, большое спасибо!
ЕщеОтзыв. Отдыхали в усадьбе Ля Бярозы семьей с маленьким ребенком в начале июня. Понравилось все! Хозяевам Александру и Марине огромное спасибо за заботу и доброжелательность. Все мы до сих пор под впечатлением от шикарного отдыха! Отличный дом, в нем очень комфортно и в жаркий летний зной и прохладным вечером. Отлично обустроен двор, с песочницей и чистейшим «золотым» песочком, из которой нашего малышочка было не вытащить все дни отдыха, качели, зеленая травка во дворе. Ребенку побегать босиком очень полезною по свежескошенной траве. Каждый день на хорошо обустроенном мангале шашлык на дровах из ольхи! Вспоминаем баньку и березовый квас! Александр водил нас в интересный поход в лес к "бобрам". А прогулки на лодочке не забудутся никогда, дух захватывал от невероятных видов, открывающихся с лодки. И конечно воздух! Воздух там, чистейший, прозрачный и "вкусный", не надышаться! Сделали массу красивых фотографий в семейный фотоальбом. Хочется еще не раз вернуться!
ЕщеОтзыв. Мы вчетвером снимали большую часть дома на Пасху 7-8 апреля. Очень понравилось! Хозяева гостеприимные, радушные. Довезли нас от остановки в Илье, возили в баню, на конеферму, рассказывали истории. Нам нужно было нестандартное время съёма - здесь нам тоже пошли навстречу. Дом очень уютный и "с душой". Отдых получился замечательным!
ЕщеОтзыв. Если хотите проблем и неприятностей с отдыхом, то смело обращайтесь по данному адресу. Только вчера имел возможность убедиться в этом лично. Расскажу по порядку. Итак, была необходимость снять усадьбу для празднования некого события. Были оговорены такие условия, как цена, отсутствие хозяев на территории в момент праздника и отсутствие или неблизкое расположение соседей, теплый дом, горячая вода,ухоженная территория. Сначала все было хорошо, все условия были оговорены по телефону. Но дальше началось следующее-сперва , через пару недель оказалось, что стоимость, оговоренная уже ранее, вдруг возросла на 50 долл. . Мотивация была проста-" .. я же говорил, что .. А, не говорил?? Так значит .я просто так подумал, что больше, но забыл вам сказать.. " Неприятно, но ладно.. Приехали.. И начались сюрпризы. Сперва оказалось, что участок не такой уж и уединенный-вокруг строятся дома, и соответственно вокруг постоянно есть люди.. На самом участке вдруг тоже оказалась стройка!! Прямо возле дома гора песка, пыль-грязь, да еще строители постоянно туда-сюда ходят.. На вопрос, как это так, и почему не было сразу сказано, ответ был- " .. так они уйдут скоро.. можа часа в 2, можа в 5.." . Потом выяснилось, что отопление-то есть, но включать его нам не будут, потому что оно не работает еще.. И вообще, " вы быстро ходите туда-сюда, вам и так тепло будет.. А если что, то по два одеяла берите.. А вода горячая.. Так вы же в баню идете, так зачем она вам в доме?? .." Кстати о бане.. Вдруг выяснилось, что она не входила в стоимость аренды усадьбы, хотя изначально было сказано обратное.. Это еще + 50 долл. Мотивация проста " ..я не мог так сказать, что она входит в стоимость.. Она у меня всегда отдельно оплачивается" .. Но апофеозом стал тот факт, что хозяин, приняв оплату, вдруг решил остаться с нами, заявив, что не может на чужих людей дом оставить.. " .. А то мало ли что вы тут ,пока меня не будет, мне иногда и выгонять приходилось.." Наше возмущение по поводу того, что изначально договаривались о обратном и доводы, что все люди взрослые, средний возраст лет 30-35, и мы хотим праздновать без посторонних людей, успеха не имели-хозяин гордо сел на скамеечку перед дверью и сказал, что будет за всем присматривать.. Это было уже слишком, мы быстро позвонили по другим усадьбам, нашли за 5 минут место( благо уже не сезон) , забрали свои деньги и уехали, потеряв нн-ое количество нервов и полтора часа времени. По итогу праздник удался, но повезло в том, что уже закончился сезон.. Летом найти новую усадьбу не получилось бы, и пришлось бы либо оставаться там на условиях хозяина, или же ехать в никуда.. Поэтому подумайте , стоит ли на будущее обращаться сюда, и имейте ввиду, что возможны вот такие " подводные камни" на приличной с виду усадьбе. Ах да-дом сам по себе все же хорош))
Еще