Отзыв. Огромное спасибо хозяину Усадьбы Сергею за гостеприимный прием, душевность и яркий праздник! Попали на Усадьбу по рекомендации друзей из Беларуси и остались довольны выбором.Отдыхали компанией в 10 человек на Новый Год. Уютный дом в деревенском стиле, камин с потрескивающими дровами, баня - просто супер и конечно отдельное спасибо Хозяину за национальные блюда. Это было ОЧЕНЬ ВКУСНО! Возвратились в Питер под впечатлением от белорусской природы и душевности белорусов. Надеемся, что обязательно приедем в это место еще не раз. Спасибо! Рекомендуем всем!!!!!!
ЕщеОтзыв. Отдыхал в Браславе с 03.11.17 по 06.11.1705.11.17 заказывал баню в агоусадьбе Гусаровщина"Впечатления самые наилучшие! Гостеприимный, вежливый хозяин. Банька на берегу прудика, где можно освежиться после парной,хорошая парилка, комната отдыха. По деньгам - доступно. Веники и аромамасла,простыни входят в стоимость. Все очень понравилось! Спасибо! Приеду ещё.
ЕщеОтзыв. Решили провести ДР на агроусадбе. Остановили свой выбор на Буслином маёнтке. Первое впечатление было неплохое. Красивый двор, этно музей, костюмы 18 века в которые можно переодеться и пофотографироваться.Хорошая баня, но бассейн хозяин отказался наполнять вроде по соображениям безопасности, а басика после бани очень не хватало.НО..Если у вас есть маленькие дети(до 4-5лет) и вы любите животных вам не туда(наш праздник был испорчен. К нашей компании прибился щенок, дети были безгранично счастливы и уговорили нас взять щенка себе. Реакция хозяина была странная. Он стал при детях говорить, что убъет её, что он перестрелял кучу котов и всё такое. Эпогеем стало следующее. Дети поднялись в свою комнату и взяли щенка с собой а хозяин поднялся к ним и выбросил щенка со 2 этажа, орал и пинал его ногами. Дети плакали, мы все около часа ходили по деревне, пытаясь щенка найти. Не нашли. Было желание уехать домой ночью. И хотя хозяин потом извинялся, настроение было испорчено. Не рекомендую
ЕщеОтзыв. Усадьба просто офигенная! были в октябре. дождик, прохладно на улице. а там вас ждет уютный камин. все сделано из дерева своими руками. от всех деталей веет такой заботой теплотой и сделано настолько с любовью. что атмосфера просто ну ооочень душевная. очень приятные хозяева. вкусный завтрак в постель) отдельно отмечу что везде ооочень чисто. просто очень) и все ухоженно досмотрено. реально остались впечатления что были не в Беларуси) владельцам успехов и всего хорошего в будущем. ну а мы еще обязательно сюда вернемся)
ЕщеОтзыв. Отдыхали на усадьбе 24-26 августа, все очень понравилось. Замечательное место для семейного отдыха, очень тихо, уютно и живописно. В 3х минутах ходьбы озеро Нарочь, вода очень чистая, удобный заход в воду. Дом просторный со всеми удобствами, что было немаловажно при выборе места отдыха. Большой сад с вишнями, яблонями, грушами, сливами и виноградом.Хозяйка Наталья очень приветливая и добрая, порекомендовала много интересных мест к посещению. Нам даже разрешили задержаться на пару часов, т.к. не было раннего заселения в воскресенье.Наталья, спасибо Вам огромное за гостеприимство! Будем приезжать еще!
ЕщеОтзыв. Великолепный отдых!Отдыхали семьей в начале мая.Все было очень здорово! Чистый воздух,пение птиц,душевное спокойствие, шикарный вид на озеро...Уютный и теплый дом! А летний домик - это вообще сказка! Хозяева - Олег и Валентина -очень гостеприимные и отзывчивые.Спасибо за добродушный прием! Обязательно вернемся еще раз в сказочную маленькую страну!
Еще