Отзыв. Отдыхали с семьей(я, муж и 2 детей) в этом волшебном месте в июле 2019. Сказать, что остались довольны - не сказать ничего! Погода подвела - было холодно и, казалось бы, отпуск испорчен... но только не здесь! Все на столько с душой и для людей! Спасибо вам большое!Отдохнули и зарядились позитивной энергией на 100%!
Отдельные восторг и благодарности поварам! Так сытно, вкусно, щедро нас еще нигде не кормили!
Дети периодически спрашивают - Когда уже поедем опять "в домики"? =)
Спасибо! Процветания и всех благ Вам! А мы еще обязательно вернемся ;-)
ЕщеОтзыв. Будет много текста, но стоит прочесть. Место, дом, территория, бассейн, баня, зона для тусовок и беседка... честно... Нет слов! Все настолько красиво и качественно сделано, что понимаешь... и в нашей стране есть места, где люди готовы дела достойное место для отдыха и проведения любых праздников. Все необходимое тут есть, и это огромный плюс. Хозяева замечательные люди. Я приятно удивлён этим местом, обязательно с компанией проведём ещё не одним праздник тут. Владимиру спасибо.
ЕщеОтзыв. Отличное место, для отдыха от городской суеты! На протяжении года отмечали здесь все семейные праздника как с детьми, так и в кругу друзей! Есть все необходимое для проживания, много спальных мест и в каждой комнате свой санузел! Отдельный дом с баней, душевой и большим залом для застолий!
Всегда очень чисто и уютно!☝️Большая площадь для игор с детьми! Всегда ездим с удовольствием и дети очень полюбили это место!
Большое спасибо владельцам за доброту, домашний уют и порядочность
ЕщеОтзыв. Мы посетили этот санаторий в марте 2015 года. Это место в котором вы не поправите свое, а только его ухудшите. Номера оставляют желать лучшего - окна старые, с которых дует, в некоторых номерах состояние выключателя не безопасное по технике безопасности. Состояние сантехники среднее, уборка санузлов проводиться нерегулярно (у нас за 3 дня не мыли ни разу). В номере готовом к заселению была грязь на полу. Единственный плюс номера - новая мебель, но и она в некоторых номерах сломана. В столовой питание разнообразное, но есть моменты антисанитарии - грязные скатерти, столовые приборы с отпечатками пальцев со стороны, которой кушают, грязные суповые тарелки. Для детей есть детская комната, но там все в пыли (уборка явно проводилась очень давно). В медицинском корпусе основного здания повсюду сквозняки. Пока вы ждете в коридоре свою процедуру, вас обдувает со всех сторон. А если вы заболеете (как мой ребенок), то вас не будут там лечить. Если не хотите зря потратить свои деньги и нервы, то лучше не ездите в этот санаторий. А если все таки решите ехать, то запаситесь питьевой водой на выходные, т.к. кулер с водой на выходных не меняют и магазин тоже не работает, а вода из крана с неприятным запахом. Так что воду будет взять негде.
ЕщеОтзыв. Трудно описать мой восторг от празднования Нового Года в сказочном месте ...! Я вновь.как в детстве.поверила в чудеса.хотя всё сделано руками человека-прекрасные интеръеры.замечательная кухня.большое разнообразие предоставленных услуг.приятная.домашняя обстановка.и очень гостеприимные.душевные хозяева !Обязательно приеду ещё !!!
ЕщеОтзыв. Каждый год приезжаем сюда с друзьями на выходные. Очень приятное, чистое и главное спокойное место. Прямо то что нужно после городской суеты. Еда вся домашняя, не жирная и обалденно вкусная. Отдельно стоящая баня это несомненно плюс. На участке есть возможность поиграть в футбол, волейбол и городки. Этим летом установили огромные качели-лодочку. В общем хозяева молодцы.
Еще








