Отзыв. Отдыхали на базе отдыха уже 2 раз.Всем очень довольны. Хорошие номера, милый персонал,очень дёшево в кафе,достаточно мангалов, террасы во всех домиках.Качели,горки и зоопарк для детей. Заселили в номера с самого утра и разрешили оставаться в номерах до вечера в день отъезда без всякий дополнительных оплат. Сделали скидку при бронировании номера) приятно!!) спасибо за отдых! В следующем году обязательно вернёмся!!!)))
ЕщеОтзыв. 29 - 30/09/2018 Мы праздновали свадьбу в этой усадьбе. Идеальный это был для нас вариант, так как приезжих гостей было достаточно много и вопрос размещения их был открыт. Спасибо огромное Андрею за помощь в организации этого незабываемого праздника. Всё очень было здорово - все гости нашей свадьбы были в восторге от праздника. Зал был украшен великолепно!. Утром гостей ждала подготовленная заранее баня. Всё было на отличном уровне!!!. Начиная от предоставления усадьбы, Андрей внёс неоценимый вклад в подготовке к свадьбе. Ведущий, декораторы, повара - всё это отличная "команда" Андрея. Спасибо огромное!! С удовольствием буду рекомендовать Вас всем!!
ЕщеОтзыв. Уже не первый раз организовывали отдых в данной агроусадьбе. Тихое и уютное место, городская черта. Все, что необходимо для комфортного отдыха, имеется. Радужный и понимающий хозяин, готовый всегда пойти на встречу. Система бонусов и скидок, по предварительной договоренности возможны дополнительные услуги.
ЕщеОтзыв. Хочу поблагодарить директора и весь персонал экотеля "Кветки яблыни" за прекрасную организацию корпоративного отдыха и зимней рыбалки для нашей большой компании.Еда была очень вкусная, размещение комфортное, баня чистая-душистая, персонал вежливый и отзывчивый. Увезли с собой хорошее настроение и только позитивные впечатления.Буду с удовольствием рекомендовать своим коллегам и друзьям.
ЕщеОтзыв. Праздновали день рождения в данной усадьбе. Спохватился в последний момент когда практически все занято было, но тут повезло. Усадьба недалеко от Минска. Хозяин приветливый, безвозмездно подсобил с углем. Дом сделан со вкусом, очень хотелось бы вновь побывать уже летом (около бани небольшой пруд). В баню пошел даже тот, кто не хотел изначально. Все друзьям остались довольный и говорили что лучший день рождения. 10 из 10.
Еще








