Отзыв. Никогда не писала отзывы,но прям наболело.Впервые дочь 13 лет отправила в лагерь.Предварительно читала отзывы и,понимая,что лагерь,частный,была уверена,что ребенку понравится.Первые 1-2 дня дочь входила в режим и говорила,что не знает нравится ей или нет.Однако далее все чаще говорила ,о том ,что ей скучно,она хочет домой.Насколько я поняла в лагере есть вопрос с времяпрепровождением и занятостью детей: часть детей участвует в конкурсах и мероприятиях,кто менее активен-собирает шишки.Никакой другой альтернативы этим детям не предлагается, в результате они предоставлены сами себе. Я звонила вожатым,просила сбросить список мероприятий,чтоб понимать,что запланировано на смену,однако моя просьба была проигнорирована.Я звонила администратору,уточняла у нее этот вопрос,но никто ничего не бросил.К слову,по приезду в лагерь создается чат отряда в телеграмме,куда сбрасываются видео в мероприятий,так вот данные видео носят характер «на отцепись».
Итог:6 дней и домой.
ЕщеОтзыв. Организации 0. Мы были вынуждены платить за простой автобуса, заказанный ранее, т.к. экскурсия не была организована в указанное время, было очень много народа, и не довольны были все. Кто по наглее просто сами уходили парк игнорируя весь персонал парка! Жалею, что тоже так не сделала. Я с ребёнком долго ждали поездку, ожидали побывать в сказке, по итогу чувствую себя очень оскарбленной. Больше туда из наших точно никто не поедет. Хоть и место очень красивое
ЕщеОтзыв. Отдыхала на усадьбе 31.07.2022. Сервис отличный, работники бани постоянно находились рядом, помогали, подкидывал дрова, регулировали температуру воды в чане.
Но осталось неприятное впечатление от очень печальной ситуации. В соседнем доме отдыхала компания мужчин, которые находились не в очень адекватном состоянии. Один из них, как оказалась, является хозяином данной усадьбы. Изначальном нам сказали, что дрова входят в стоимость, но как выяснилось, они были платные, по словам "этого хозяина", когда наш товарищ взял дрова, в ответ ему прилетело по голове. Как итог: мягко говоря, праздник испорчен.
По итогу даже не получили хоть какие-то словесные извинения. А только угрозы.
ЕщеОтзыв. Отпраздновала с друзьями свой день рождения на базе. Очень хорошие и теплые номера, рядом беседочки. Природа и воздух - просто СКАЗКА. Все сосны в снегу, удалось пройтись на лыжах, поиграть в снежки... Впечатлений масса - все остались очень довольны. Отдельное спасибо заботливому персона и директору Антонине Яковлевне за помощь и внимание в организации выходных. Мне эту базу рекомендовали друзья, а я рекомендую ее всем-всем :)
ЕщеОтзыв. Снимали с коллегами на выходные "Логойск Виллу" и остались очень довольны. Дом чистый, просторный, аккуратный.Единственный минус, пожалуй, это звукоизоляция комнат. Кухня оборудована всем необходимым, на улице есть все для шашлыка. Вежливый администратор все объяснит и ответит на многочисленные вопросы. Большое спасибо!
Еще








