Отзыв. Рекомендую...отдыхали всей семьей и всегда оставались довольны, но нужно сделать вай фай. А так все уютно и очень здорово спасибо Владимиру) Скоро приедем,надеюсь,что сделает вай фай.
И не знаю как насчет уборки,но дом,когда заезжали,был в идеальной форме, посуда чистая.
Кровати стоят новые,красивые,да, и вообще в доме красота.Так как и на участке спасибо)))
ЕщеОтзыв. На данной усадьбе нам не довелось побывать. Искали усадьбу на 27.07.19, позвонили, нам уверенно заявили что на данную дату все свободно,цена нас устроила,поэтому договорились,о том что праздновать крестины будем там. На вопрос можно ли посмотреть дом и в целом территорию владелец отказал,ссылаясь на занятость,прошло пару дней и опять одно и тоже. Ок. Тогда мы объяснили,что у нас нет времени нам необходимо определиться с количеством гостей и т.д. Мы еще прождали пару дней и итог: отказ вовсе,в связи с тем что ее уже забронировали.Замечательно! Мы потеряли в итоге целую неделю.Не понимаю такого отношения!
ЕщеОтзыв. Я обещала оставить конструктивный отзыв .
Честно говоря, я была в ужасе, мы с мужем и двумя собаками решили снять коттедж на неделю, насчитали нам очень неплохую сумму. Но думаем ладно, фото замечательные, место в доме должно хватать и очень даже комфортно.
Когда мы приехали, мы были в шоке, сдаётся не коттедж, а мансарда, фото сделаны на широкоугольную камеру, на самом деле места очень мало, муж так и не смог в полный рост сходить в туалет, чтобы попасть в душ надо туда доползти - ведь это мансарда, на территории также находится ещё один коттедж, если он сдаётся, то ни о какой тишине и уединении не может быть и речи, так же под вами на первом этаже находится баня, если она сдаётся другой компании, то вы будите слышать всё что там происходит.
В итоге мы остались только на сутки и заплатили дурные деньги, как мансарда, то прекрасная, но это не дом.
Единственным плюсом была баня, она действительно очень хорошая.
ЕщеОтзыв. Очень красивое месторасположение, нормальная баня, бассейн. На этом, к сожалению, плюсы заканчиваются. Не встретили вовремя, нам с маленьким ребенком пришлось изрядно подождать. В комплексе не работает wifi, связь мобильная из-за удаленности также тянет слабо. Не работает караоке. Половина ламп в комплексе вокруг дома также не работает - пожарить шашлыки в темное время суток уже большая проблема. Мангал прогорел. Сырые дрова - не получилось хорошо протопить баню.
ЕщеОтзыв. Замечательное место и низкий поклон хозяевам этой чудесной усадьбы!!!
Меню настолько разнообразное и вкусное,что уехать оттуда не набрав лишних кг,не удастся никому))) Сынуле устроили чудесный День рождения,спасибо Вам огромное за такой приятный и неожиданный сюрприз.Минусов не нашли,одни приятные эмоции.Оценка 5+++
Еще