Отзыв. Сейчас мне очень приятно писать этот отзыв, потому что отдых в усадьбе Grand Chalet был таким теплым, добрым, заботливым! Было такое чувство, что мы приехали к близким родственникам, которых не видели очень долгое время)) Выражаю огромную благодарность хозяевам этого прекрасного места!!! Усадьба только открылась, все свежее, новое, здорово! Отдых чудесный, если вы хотите провести время вдали от суеты, то только в Grand Chalet! Очень впечатлил дом с русской баней, так называемый Mini Chalet! Очень стильный и современный интерьер. Все банные принадлежности, которые брали с собой, не пригодились! Нам предоставили все необходимое: халаты льняные, полотенца, шапочки и подстилки из войлока, одноразовые тапочки.
Душевая косметика вся брендирована, одноразовые зубные щётки, хозяева всё продумали до мелочей!
Невероятная подсветка ночью зданий и ландшафта в тёплых тонах!
До сих пор под впечатлением, что такое теперь есть в Беларуси! Европейский уровень! До новых встреч с Ангелиной и Светланой!
ЕщеОтзыв. Замечательное место для семейного отдыха, тихо, спокойно, уютно. Бассейны с теплой водой, баня, мангалы, беседки, бильяр, велосипеды, игровая комната для детей, очень вкусная еда, можно понаблюдать за домашними животными … Были уже не один раз и всегда оставались довольны отдыхом. Это то место, куда хочется возвращаться снова и снова!
ЕщеОтзыв. Здравствуйте! Первый раз пишу отзыв, но очень, что он поможет людям, которые попали в такую же ситуацию. Моя дочь мучалась от болей в спине 2 года! Мы обошли всех врачей и колдунов Минска! Прошли все исследования, всё хорошо! И врач невролог порекомендовала нам антидепрессанты 20 дней, если не поможет, бросайте!Отдыхая в Юности ( ели живая сама) я записалась к Екатерине на консультацию, и вот оно чудо!!!Она спасла моего ребёнка! Это страшно слышать слова антидепрессанты, но поверьте мы все можем попасть в такую ситуацию! И если мы встретим на этом нелёгком пути такого невероятного врача и человека, мы обязательно победим!
ЕщеОтзыв. Место отличное, всё красиво и хорошо. Настроение сразу портится на въезде перед шлагбаумом. Дурацкие вопросы охраны: "А вы в ресторан или беседки?.. А если в беседки, то на машине нельзя заезжать на парковку, поставьте за шлагбаумом". Заасфальтированный пятачок в кустах. Что за сервис? Может посетителю захочется после беседки сходить в ресторан и снять номер, чтобы остаться. За оплаченную услугу объясняться непонятно кому приходится. Исправляйтесь.
ЕщеОтзыв. Выехали небольшой компанией просто погулять по территории, а в итоге остались с ночевкой и посещением бани)) Были в сауне с бассейном что побольше, и джакузи. Номера были с удобствами, чистые, без излишеств. Недорого, комфортно, на территории есть где покушать. Были осенью, с погодой повезло. Планирую и летом съездить, есть водоем с шезлонгами на берегу
ЕщеОтзыв. Всё бы хорошо, но только место для сауны выбрано не совсем, как бы так сказать помягче, корректное, что-ли. Сауна находится в непосредственной близости от женского монастыря. Всё что происходит на территории сауны, всё слышно в монастыре. В том числе нецензурная брань и язвительные шутки в адрес монашенствующих. А что будет в летнее время, когда на террасах, особенно второго этажа, будут ходить полуобнажённые люди, это будет выглядеть вовсе безнравственно и цинично.
Настоятельно не рекомендую данное место. Поищите что-либо другое.
Еще








