Отзыв. Смешанные чувства после празднования небольшой свадьбы в усадьбе.
Сама усадьба великолепная, но был ряд критических моментов, которые, для меня, сильно испортили впечатление. Во-первых зеленая вода в бассейне. Либо ее просто очень редко меняют, либо экономят на хлорке. В любом случае, заменить эту воду, а не оправдываться перед очередными гостями было бы правильным решением. Для нас же наличие чистого бассейна было одним из критериев выбора места, и знать бы мы заранее, что тут будет зеленая вода, мы бы выбрали другое место.
Во-вторых, в определенный момент, кто-то пришел в 23 часа и молча закрыл баню, при том, что там оставались вещи гостей. На наш вопрос об этом уже на следующий день администратор отвечает: «А почему не позвонили, да, и баня у нас только на три часа». На что хочется сказать, а почему не спросили нас когда закрывали баню? На сайте нигде не указано, что это только на три часа. В крайнем случае, стоило предупредить гостей и спросить об этом.
ЕщеОтзыв. Праздновали юбилей папы 12.10.2019. Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу, еда вкусная, стол ломился от блюд, все было на высшем уровне! Особенная благодарность Екатерине, очень помогала с подготовкой и со всем! Все остались довольными! Огромнейшее спасибо! И очень шикарное место, природа!
ЕщеОтзыв. В выходные отдыхали всей семьей в усадьбе. Больше всего поразило то, что в спальных комнатах не убрано: кругом пыль, коврики прикроватные грязные, а самое главное, что постельное белье, извините, не первой свежести. И это мы заметили, когда стали ложиться спать. Просто ужасно! Хочу напомнить "гостеприимным хозяевам", что отдых у них не бесплатный, и люди, приезжая к ним, даже подумать не могут, что их ожидает такой "сюрприз"! Никому не порекомендую эту агроусадьбу, хотя внешне там все пристойно (особенно на фото в интернете).
ЕщеОтзыв. Прекрасное место для отдыха. Отмечали мамин юбилей 9 августа. Уютная атмосфера, красивый пруд и несравненные павлины, которые привели в восторг всех гостей. Вкуснющая кухня. Добрый и внимательный персонал. Все гости остались довольны. В будущем теперь не будет сомнений, где отметить семейный праздник. Спасибо Вам огромное за уют и вкусную кухню. Побольше Вам посетителей.
Еще








