Отзыв. Доброго времени суток всем!!!
Хочу поделиться положительными впечатлениями от клуба " Фестивальный". На выходных отмечали там день рождение. Снимали баню. Очень удивило доброе и отзывчивое отношение всей комманды клуба. Было впечатление, что попали в сказку. Все было на высшем уровне! И это не смотря на то, что все были очень заняты, т.к. проходил корпоратив.Тем не менее нам уделяли внимание и не забывали про нас.Спасибо за хорошие выходные и массу положительных впечатлений.
ЕщеОтзыв. Я хотел по-особенному сделать предложение своей девушке, поэтому организовал выходные в усадьбе «Чаплин». Это уединённое и очень красивое место с дикой природой, в шаговой доступности лес и речка. Мы прекрасно провели время вдвоём, покатались и на велосипедах, и на лодке. Ей очень понравилось и, конечно, она сказала «да»!
ЕщеОтзыв. Праздновали день рождения в "Черемушках" 22.10.16. Не смотря на дождливую погоду и холод, очень хорошо отдохнули. Баня на первом этаже - очень удобно, все ребятам понравилось, пошли париться даже те, кто не планировал! Очень продумана теплая веранда, наша компания из 12 человек поместилась с комфортом. Зона для барбекю позволила даже в плохую погоду сделать отличные шашлыки, там и от дождика можно спрятаться и присесть компанией. Домик очень теплый, уютный и с красивым видом на озеро. Хозяева усадьбы очень тепло нас приняли, все необходимое для застолья и приготовления нам любезно предоставили.Огромное спасибо за хороший отдых! Обязательно погостим у Вас еще! Кто хочет отдохнуть от города, наладиться природой и тишиной, это место очень хороший вариант, рекомендую!
ЕщеОтзыв. Уже не первый раз здесь отдыхаем, а хозяева не перестают удивлять))))
В этом году у них снова "обновка" японская бочка как же было круто в ней поздним вечером любоваться на звезды и релаксировать)))) один минус детей из неё тоже не вытянуть )))))) Ребята так держать!Приедем ещё! Всем рекомендую!))))
ЕщеОтзыв. 9.12.2023 праздновали 35-летие.
Праздник прошёл на ура, отличный ресторан всё было очень вкусно.
Администратор Елена очень ответственно подошла к составлению меню, все просьбы были удовлетворены.
Особую благодарность официанту Артёму супер мега профессионал с прекрасным чувством юмора, отлично справился с обязанностями.
Отдельное спасибо за музыкальное сопровождение Ирине и Евгению, потанцевали, повеселились от души.
Огромное спасибо всем сотрудникам ресторана за отлично проведенное время!!!
ЕщеОтзыв. Пару дней назад (2-5 марта) отдыхали у вас, до сих пор находимся под впечатлением!
В поиске места, где можно провести мини-отпуск вдвоем рассматривали ряд вариантов. Но, оказавшись в вашей усадьбе, были приятно удивлены, что в принципе существует предложение такого уровня!
Условия превосходят все ожидания! Уютно, комфортно, все обустроено современно и со вкусом (даже в мелочах!). Ощущение, что ремонт был сделан только вчера и "для себя". Видно, что на отделочных материалах и предметах интерьера не экономили. Хозяева предусмотрели все, чтобы их усадьба стала островком счастья и уединения! Ухоженная лужайка, милые фонарики и совершенно бесподобный кот дополняют общую идиллическую картину).
Спасибо, Марина!!! Мы обязательно вернемся за этими эмоциями снова!
Еще








