Отзыв. Огромнейшее человеческое спасибо Алексею! Свадьба это не самое простое мероприятие, на котором не исключены какие-либо неожиданности.. Но Алексей был ко всему готов! Нам очень понравилось работать со всем коллективом усадьбы Ганка. От стадии переговоров и первоначальной подготовки до проведения свадьбы и разруливания орг вопросов после. Шикарное место, очень вкусная кухня, аккуратные номера, даже погода удалась!
ЕщеОтзыв. Отмечали в феврале День рождения, кампания 8 человек. Арендовали полностью, поэтому получилось оценить всё.
Вкратце по впечатлениям: от кольцевой 10мин спокойной езды, найти легко. Отличная мебель, кухня, отделка дома, техника. Караоке, apple tv. Гриль и мангал (рядом с домом, ходить никуда не нужно). Прорубь зимой, пруд – летом. Второй этаж с панорамой, кинотеатром, балконом. Французские окна, как в основном доме так и в гостевом, ночью – подсветка территории. Баня, сауна, камин – все как на фото. Запускали феерверк ночью без проблем, поле рядом.Имея большой опыт аренды усадеб и саун, исключительно рекомендую, начиная с интеллигентного хозяина Василия и его помощника Александра (который способен быстро закрыть вопросы во время отдыха, у нас они были), заканчивая отделкой, мебелью, кухней, сауной, караоке и т.д. Отдыхали в феврале, -17 ночью, оценили прорубь – огонь! Пойдет тепло и зелень, обязательно приедем ещё!Благодарим за отдых! Алексей и его кампания.
ЕщеОтзыв. Выехали небольшой компанией просто погулять по территории, а в итоге остались с ночевкой и посещением бани)) Были в сауне с бассейном что побольше, и джакузи. Номера были с удобствами, чистые, без излишеств. Недорого, комфортно, на территории есть где покушать. Были осенью, с погодой повезло. Планирую и летом съездить, есть водоем с шезлонгами на берегу
ЕщеОтзыв. Арендовали усадьбу 20.01.2023 для проведения корпоратива. Всё было более, чем прекрасно. Очень уютно, красиво, чисто, новая сауна и бассейн (все банные принадлежности в наличие). Отличный бильярд. Очень вкусная кухня (ещё собой забрали). Отдельная благодарность хозяйке Раисе за гостеприимство, полную и незамедлительную помощь во всём, доброжелательность. Надеюсь посетим ещё вашу прекрасную усадьбу и будем рекомендовать друзьям!
ЕщеОтзыв. Очень красивое месторасположение, нормальная баня, бассейн. На этом, к сожалению, плюсы заканчиваются. Не встретили вовремя, нам с маленьким ребенком пришлось изрядно подождать. В комплексе не работает wifi, связь мобильная из-за удаленности также тянет слабо. Не работает караоке. Половина ламп в комплексе вокруг дома также не работает - пожарить шашлыки в темное время суток уже большая проблема. Мангал прогорел. Сырые дрова - не получилось хорошо протопить баню.
Еще







