Отзыв. Отмечали в феврале День рождения, кампания 8 человек. Арендовали полностью, поэтому получилось оценить всё.
Вкратце по впечатлениям: от кольцевой 10мин спокойной езды, найти легко. Отличная мебель, кухня, отделка дома, техника. Караоке, apple tv. Гриль и мангал (рядом с домом, ходить никуда не нужно). Прорубь зимой, пруд – летом. Второй этаж с панорамой, кинотеатром, балконом. Французские окна, как в основном доме так и в гостевом, ночью – подсветка территории. Баня, сауна, камин – все как на фото. Запускали феерверк ночью без проблем, поле рядом.Имея большой опыт аренды усадеб и саун, исключительно рекомендую, начиная с интеллигентного хозяина Василия и его помощника Александра (который способен быстро закрыть вопросы во время отдыха, у нас они были), заканчивая отделкой, мебелью, кухней, сауной, караоке и т.д. Отдыхали в феврале, -17 ночью, оценили прорубь – огонь! Пойдет тепло и зелень, обязательно приедем ещё!Благодарим за отдых! Алексей и его кампания.
ЕщеОтзыв. Выехали небольшой компанией просто погулять по территории, а в итоге остались с ночевкой и посещением бани)) Были в сауне с бассейном что побольше, и джакузи. Номера были с удобствами, чистые, без излишеств. Недорого, комфортно, на территории есть где покушать. Были осенью, с погодой повезло. Планирую и летом съездить, есть водоем с шезлонгами на берегу
ЕщеОтзыв. Арендовали усадьбу 20.01.2023 для проведения корпоратива. Всё было более, чем прекрасно. Очень уютно, красиво, чисто, новая сауна и бассейн (все банные принадлежности в наличие). Отличный бильярд. Очень вкусная кухня (ещё собой забрали). Отдельная благодарность хозяйке Раисе за гостеприимство, полную и незамедлительную помощь во всём, доброжелательность. Надеюсь посетим ещё вашу прекрасную усадьбу и будем рекомендовать друзьям!
ЕщеОтзыв. Дeлали свадьбу на усадьбе . Остались давольны даже очень, Ольга и Александр вам отдельное спасибо за такое потрясяющее место и помощь во всей организации кухня божественная была, гостям так понравилось, что просили номер шеф-повара хочется возвращаться к вам снова и снова) подружкам начала советовать вас)
Спасибо большое что этот важный для нас день, мы провели в таком красивом, уютном местечке благодаря вам
Еще








