Отзыв. Замечательно отдохнули компанией!
Были впечатлены интерьром и дизайном. Все в доме прекрасно до мелочей, очень красиво ( хотелось трогать бесконечно плитку, шкафы, стены и т.д.). Очень много банкетных мест , отличный бассейн и баня, закончили вечер утром возле камина))
Чувствовали нехватку караоке и жалели, что не взяли с собой колонку ( это единственный недочёт)
Спасибо большое, Анжелика, с вами комфортно и приятно договариваться обо всем! Думаю мы еще вернемся)
ЕщеОтзыв. Отдыхали с друзьями несколько раз, и думаю теперь это наше любимое место. Замечательный вежливый персонал. Очень вкусно готовят повара. Никаких проблем с завтраками, обедами, ужинами! Заказ сделал тебя обслужили. Все хорошо. Барбекю зона просто замечательная, очень вкусное пиво, там варят сами. Бани две, большая и маленькая. Были в двух две супер, отличаются размерами для разных компаний. Бассейн на высшем уровне. Домики всегда чистые, аккуратно. И конечно хотелось отметить территорию, необычайна красиво, место для отдыха, подойдёт и для свадеб, безумно красивая природа, все ухожено, в 2 минутах ходьбы озеро. Нам очень понравилось, обязательно вернёмся ещё.
ЕщеОтзыв. 06 апреля отдыхали в этой усадьбе (арендовали все 3 домика на первые сутки и один дом на вторые). Все было отлично. Чисто, красиво, тепло, полностью соответствует заявленному и даже больше. Отдельный восторг от чистого бассейна с отличной гидропушкой.Владелец - оказался очень приятным человеком, оказывал всякое содействие нашему хорошему отдыху. Чувствовали себя как дома!С огромным удовольствием еще ни раз сюда приедем!
ЕщеОтзыв. Клёвое место для отдыха,есть всё необходимое,а самое главное сервис,прекрасная кухня,внимательный обслуживающий персонал,комфортные условия для проживания,банька чудная. Отдельное спасибо хозяину Александру, всё со вкусом, а главное с национальным колоритом. Мы гордимся вами,нашим гостям из Польши очень у вас понравилось,ещё вернутся.
ЕщеОтзыв. Недавно приехали на Весту просто провести вечер, узнали от знакомых, что здесь постоянно есть какая-то шоу-программа.
Начну с того, что очень уж забавное оформление территории возле кафе. Деревья - это прекрасно, но кроме них, есть скульптуры гномиков. Слушайте, я прям почувствовала себя Белоснежкой!) И гномики эти сопровождают вас до самого входа в кафе. Само кафе "Пиво-гриль на Садовой" всё деревянное, сразу ощущается возврат к традициям нашим белорусским, внутри всё также выдержано с традиционном белорусском стиле. Там достаточно просторно, но одновременно и уютно. Официанты к нам подошли сразу же и посадили нас за столик (деревянный толковый белорусский стол!)) персонал был очень вежлив и расторопен. Прочитала отзывы об обратном, но судя по всему персонал поменялся со времен писавших другие отзывы. Отдельное спасибо хочется сказать администратору Евгению, он не оставил без внимания ни одного нашего требования. А также повару (к сожалению, я забыла узнать его имя), но еда была наивкуснейшей, просто таяла во рту. А ещё хочется поблагодарить ведущую программы Ольгу, спасибо ей за обеспечение хорошего настроения и прекрасные песни!
Мы точно вернёмся!
ЕщеОтзыв. Поселили нас в номер полулюкс (!!!) со стоимостью 70 в сутки (!!!). Если коротко, отель покинули через сутки (возврат средств, разумеется, неполучили за неиспользованные сутки). Очень неаккуратно, в номере все подустало, диспесер для мыла сваливается, в ванной намор зависит от соседей и помыться не залив пол не получится, халаты побоялась надеть, не уверена, что стирались, , столовка (тут это называется ресторан) подванивает. Меню это мятые листки формата А4 с вполне себе дорогими ценами. Если вы хоть немного брезгливы, то в так называемое СПА не советую. Совести у вас нет, Господа из усадьбы Вешневый сад!
Еще








