Отзыв. Часто отдыхаю с друзьями по всей Беларуси в коттеджах, но с таким сталкиваюсь впервые, поэтому и решила написать отзыв!
Первое что очень удивило, что не были заправлены постели, в кухне нет на утро элементарного чая/кофе и при этом ещё и посуду нужно было за собой перемыть!!!
По развлечениям был только платный биллиард. В бане нет ни веников (и за доп.плату также), ни ковриков для сиденья и даже термометра в самой парилке.
Про еду: за 61 руб на человек (без напитков) было не свежеприготовленная пища, а купленная в кулинарии!!! Фруктовое ассорти в расчёте не более 30 г на человека, а кусочков сыра в нарезке по количество людей. До этого были на коттедже (35 руб/чел за стол) и еду готовили прямо перед подачей!
В общем зале из музыки только караоке - полное отсутствие музыкальных каналов и TV. К системе невозможно подключить современный телефон, т.к. разъём старого образца!
В общем, если хотите отдохнуть в нормальном и современном коттедже со всеми удобствами, то Вам уж точно не сюда!
ЕщеОтзыв. Из плюсов:
-очень хороший деревянный дом;
-баня и бассейн с подогревом.
Из минусов:
-не допросишься дров на баню;
-хозяин может закрыть бассейн тентом в любое время аргументируя это тем что мол "хлорка пошла"
-если гулять на коттежде то надо очень тихо, ни в коем случае нельзя включать громко музыку, будь то в доме или на улице
ЕщеОтзыв. Приезжали с компанией отдохнуть и покататься в Силичах и выбрали это место, чтобы остановиться на ночь. Сказать о том, что это место хорошее - ничего не сказать. После первого приезда я точно решил, что если приезжать в Силичи, то буду останавливаться только здесь, т.к все на самом высшем уровне. Начиная от самого расположения(~1.5 км от горнолыжного курорта), продолжая внешним видом усадьбы как внешне, так и внутри. Был на текущий момент дважды, оба раза были отличные номера, комфортные кровати со свежей и красиво заправленной постелью(кажется мелочь, а очень приятно), идеально чистые санузлы с душем в каждом номере и еще очень много всего. И самое главное в этом месте - это Хозяева. Такого теплого приема я еще не видел. Максимально внимательные к гостям, всегда помогут, накормят, напоют и еще побалуют интересным диалогом.
Если Вы вдруг планируете ехать в Силичи - рекомендую на 100% останавливаться здесь и вы не на секунду не пожалеете.
Валентина и Антон(хозяева) - ОГРОМНОЕ спасибо!
ЕщеОтзыв. Очень нам нравилась усадьба летом 2021 года. Приезжали 2 раза, советовали друзьям. И решили встретить там новый год 2022.
Худшего стола по продуктам не встречала и была дико удивлена.
Еда было невкусная. Хотя в обычные дни восхищались меню и подачей. Было очень мало продуктов, 100% по весу было не все.
Мясная нарезка была невкусная. Сырной и фруктовой мало. Горячее не ели совсем. Ощущение дешевой столовой. Оставляю отзыв лишь для того, чтобы были приняты меры по проведению застольев в торжественные дни. Либо нужно было нанять доп.персонал в помощь, чтобы не было опозданий с подачей, либо закупить хорошие продукты и не экономить на людях, которые заплатили 100% за свой комфорт. Очень надеюсь, что такое больше не повториться у людей. Так как в целом очень классное место.
Люди, сидящие за одним столиком рядом с нами, в течении часа после полуночи просто ушли ни к чему не притронувшись.
ЕщеОтзыв. Мы отдыхали с 20 по 30 августа. Очень, очень понравилось!!! Чистые и уютные домики, ухоженная территория. Хозяева и администраторы - вежливые, приятные в общении люди. Мы с удовольствием катались на квадроциклах и велосипедах, играли в волейбол, сходили в баню. Отдельное
спасибо, что не забыли о детях - качели для малышей у каждого домика, на территории - теннисный стол, большой батут, лазерный биатлон (мы сами с удовольствием стреляли), футбольная площадка. Тем, кто хочет отдохнуть в тишине, насладиться прекрасной природой, искупаться в чистейших озерах, определенно стоит отдохнуть в этом прекрасном месте. Надеемся, что на следующий год снова получится сюда приехать!
Еще








