Отзыв. Это именно то место, куда хочется вернуться. Дом ухоженный и уютный, со множеством приятных элементов декора. Отдельное удовольствие - провести вечер у камина, ощущения превосходят ожидания многократно. А как же вкусно спалось! Большая территория рядом с домом - есть где посидеть с компанией, погулять, отдохнуть, полюбоваться и помечтать. И, конечно, козырь - баня прямо у озера с оборудованным спуском к озеру, верандой и светом для вечерних посиделок. Душа этой усадьбы - радушный хозяин. Благодаря его усилиям, отдых для гостей проходит тепло и атмосферно. Процветания вашей усадьбе и спасибо за впечатления!
ЕщеОтзыв. Отдыхали там в феврале. Даже при той недозимней погоде, все остались просто в восторге от двухдневного пребывания в деревне.
Сама деревня находится на достаточном расстоянии от крупных населенных пунктов и магистралей, поэтому, в первую очередь, поражает непривычная тишина вокруг.
Домики очень уютные, с продуманным до мелочей тематическим интерьером.
Готовят очень вкусно и с деревенским размахом, так что голодным уйти не получиться (даже порционный обед превратился в неограниченно порционный). Ужин растянулся до 4-х утра, пока караоке не устал от нас.
Ну и самое важное, как я заметил, весь персонал был искренне рад приезду гостей, из этого и отношение к нам было не как к очередным клиентам, а как к приехавшим погостить хорошим друзьям с желанием угодить во всем. Сейчас очень сложно встретить такое неподдельное гостеприимство.
ЕщеОтзыв. Впервые выбрали усадьбу как вариант размещения. Выбирали по расположению и фото. Все оказалось достаточно хорошо. Хороший сервис и номер - чистота и уют и ресторан- хорошая кухня и караоке- много песен и система хорошо работает, как в караоке клубе. Баню (на улице такой чан- котел) с историей и классной процедурой парения.
Велосипеды за лето конечно разболтали.
ЕщеОтзыв. Посетили этот прекрасный домик в тихом и уютном месте.Все очень понравилось.В доме запах настоящего леса, дышится просто чудесно.Дом просто блестит и сияет чистотой.Даже было неожиданно до такой степени было чисто в деревенском доме.Очень понравилась баня, бассейн конечно холодноват, но само помещение и пол и стены просто пылали.Дом очень теплый и уютный.Большое спасибо хозяину за радушный прием.Обязательно еще посетим ваш райский уголок
ЕщеОтзыв. Ездили в усадьбу «Чаплин», чтобы порыбачить с ребятами и банально отдохнуть от работы. Брали большой домик, а вот до рыбалки честно говоря так и не дошли. Сначала в баньку сходили, потом в бассейне поплавали, а дальше разговоры в беседке за шашлыком и бильярд. Хотим сказать большое спасибо за отдых сотрудникам усадьбы, отдельное – за атмосферу, вежливость и хамам в лучших турецких традициях.
Еще








