Отзыв. 19.01.13 праздновали ДР мужа в усадьбе. Снимали банкетный дом на сутки и Vip дом на 2 суток. Отдых был просто не забываемый. Домики чистеньки, посуды хватает, спальни очень уютные, прекрасная аппаратура. Воздух и природа замечательная, спиться так что просыпаться не хочется. Vip дом просто поразил. Во первых у нас были маленькие детки, в доме было очень тепло, при том что на улице было -15. Теплые полы. В сан узлах есть фен, полатенца и даже косметика. Бильярд, тенис, караоке, в общем развлечений было столько что за 2 суток даже не успели всем толком попользоваться. Баня на березовых дровах -сказка, но больше всего поразил большой бассейн с кристальной водой и гейзерами. Из 21 человека отдыхающих не осталось не одного ровнадушного, все сказали огромное спасибо за такой отдых. Еще очень понравился хозяин Генадий, ну просто замечательный человек. Мы чувствовали себя как дома и даже лучше. Все что мы бы не попросили ни в чем не отказал и всегда говорил звоните приду чем нужно помогу. Перед отъездом муж начил меня просить что бы мы на 3 и сутки остались, но если бы не на работу так точно бы не устояла. Могу сказать однозначно мы приедем к Вам еще ни раз. И я уже придумываю повод для встречи. Огромное спасибо за незабываемый отдых.
ЕщеОтзыв. Отдыхал с семьей в агроусадьбе три дня. Мы были очень приятно удивлены уровнем обслуживания и воистину дружеской домашней атмосферой, которую сооздали хозяева агроусадьбы. Дома со всеми удобствами, укомплектованы всем необходимым, что бы гости чувствовали себя, как дома. Порадовала настоящая русская баня. На территории имеется детская площадка и дети все время находят чем себя занять. Из теплых развлечений: бильярд, тир. В целом мы пришли к выводу, что три дня- это маловато. Следующий ра поедем на неделю. Оценка ПЯТЬ с плюсом за обслуживание, комфорт, атмосферу. Спасибо хозяевам. Так держать.
ЕщеОтзыв. Отмечали здесь свою свадьбу 10.10.2019. Все было на высшем уровне, банкетный зал очень красивый!! Задний двор красивый, большой, много фото зон, как на заднем дворе, так и в самой усадьбе. В самой усадьбе очень много места, просторная, высокие потолки, хрустальные люстры. Всем гостям очень понравилось. Ни разу не жалеем, что выбрали это место. Хотим сказать спасибо, отдельно хозяйке Елизавете!! За тёплый приём, за то что помогала нам выбрать кейтеринг, за выбор световой программы, декор!! Мы бы, без ее помощи так быстро не справились! Огромное спасибо команде Gold за гостеприимство!
10.10.2019 Виталий и Юлия.
ЕщеОтзыв. Часто отдыхаю с друзьями по всей Беларуси в коттеджах, но с таким сталкиваюсь впервые, поэтому и решила написать отзыв!
Первое что очень удивило, что не были заправлены постели, в кухне нет на утро элементарного чая/кофе и при этом ещё и посуду нужно было за собой перемыть!!!
По развлечениям был только платный биллиард. В бане нет ни веников (и за доп.плату также), ни ковриков для сиденья и даже термометра в самой парилке.
Про еду: за 61 руб на человек (без напитков) было не свежеприготовленная пища, а купленная в кулинарии!!! Фруктовое ассорти в расчёте не более 30 г на человека, а кусочков сыра в нарезке по количество людей. До этого были на коттедже (35 руб/чел за стол) и еду готовили прямо перед подачей!
В общем зале из музыки только караоке - полное отсутствие музыкальных каналов и TV. К системе невозможно подключить современный телефон, т.к. разъём старого образца!
В общем, если хотите отдохнуть в нормальном и современном коттедже со всеми удобствами, то Вам уж точно не сюда!
Еще








