Отзыв. Мы отдыхали с 20 по 30 августа. Очень, очень понравилось!!! Чистые и уютные домики, ухоженная территория. Хозяева и администраторы - вежливые, приятные в общении люди. Мы с удовольствием катались на квадроциклах и велосипедах, играли в волейбол, сходили в баню. Отдельное
спасибо, что не забыли о детях - качели для малышей у каждого домика, на территории - теннисный стол, большой батут, лазерный биатлон (мы сами с удовольствием стреляли), футбольная площадка. Тем, кто хочет отдохнуть в тишине, насладиться прекрасной природой, искупаться в чистейших озерах, определенно стоит отдохнуть в этом прекрасном месте. Надеемся, что на следующий год снова получится сюда приехать!
ЕщеОтзыв. Отдыхали большой компанией, все семьи с детками, хотим сказать: "Спасибо за замечательные майские праздники!"
Отличные номера (все чистенькое, новенькое, красивенькое, уборка ежедневно), хорошая инфраструктура - развлечения на любой вкус)) необыкновенно доброжелательный, внимательный и отзывчивый персонал, прекрасная баня и беседки! Ресторан чуть-чуть на рельсы)) Всяческая мелкая живность и детская площадка для детворы))) Веревочный городок - вообще незабываемые эмоции)) в общем, огромное спасибо, мы очень довольны. Ребята - работники Фестивального, вы отличная команда!!!!
ЕщеОтзыв. Хотим выразить своё восхищение профессионализмом команды ЗК «Фестивальный».
По правде говоря, я очень давно не встречала такого качественного сервиса в Беларуси.
Ваша забота о клиенте, о его мероприятии и комфорте прослеживается во всем: в общении, в осуществлении желаний, помощи в организации.
Вы подумаете за клиента, предложите лучший вариант и поможете в реализации.
Дружелюбный персонал сегодня радовал нас на нашем празднике.
Еда была очень вкусная, полезная и красиво подана.
Отдельный зал позволил нам полностью погрузиться в наш праздник! А камин помог быстро нас расслабить от городской суеты и отдохнуть.
Владислав, благодарим всех вас за чудесно-слаженную работу и создание праздника для нас!!!
Еще








