Отзыв. На данной усадьбе нам не довелось побывать. Искали усадьбу на 27.07.19, позвонили, нам уверенно заявили что на данную дату все свободно,цена нас устроила,поэтому договорились,о том что праздновать крестины будем там. На вопрос можно ли посмотреть дом и в целом территорию владелец отказал,ссылаясь на занятость,прошло пару дней и опять одно и тоже. Ок. Тогда мы объяснили,что у нас нет времени нам необходимо определиться с количеством гостей и т.д. Мы еще прождали пару дней и итог: отказ вовсе,в связи с тем что ее уже забронировали.Замечательно! Мы потеряли в итоге целую неделю.Не понимаю такого отношения!
ЕщеОтзыв. Лабрадор Томас- очень дружелюбный (ощущение, что он нас ждал всю жизнь :-), место - тихое и красивое (даже в октябре), еда – много, вкусно и натурально, а хозяева - очень тактичные и "невидимые". Территория - большая, можно в лес, можно на Неман, можно просто вокруг дома шляться с Томасом. Воздух - много нельзя дышать, можно получить кислородное отравление :-) Тишина вводит в полнейшее заблуждение, особенно утром. В 10 утра - как в 3 ночи, с зашторенными окнами можно проспать сутки и не заметить. Поводок для выгуливания Томаса на вешалке – взял и пошел гулять. Когда захотел и куда захотел. Отсутствует система контроля «туда не ходите, это не берите, здесь не курите, громко не спите». Свободного времени нет, так как есть гипнотизирующая игра с деревянными палко-параллелепипедами. С игрой осторожно – из-за нее возможно потерять друзей :-) Расположение – близко от деревни, изолированно на лесной опушке, километров 10 от трассы Брест-Москва. Короче – хутор. Будете отдыхать – купите Томасу мячик. Большой и бескамерный – поменьше и лопающиеся он иногда с удовольствием ест :-)
ЕщеОтзыв. Отдыхали в "Ля Бярозы" в конце апреля 2015. Прекрасное место для спокойного семейного отдыха, отличное место, если Вы цените тишину и девственную красоту природы. Впервые мы поймали себя на мысли, что ожидания от отдыха были намного меньше, чем сам отдых. Конечно, надо отметить, что это заслуга замечательных людей, хозяев усадьбы Александра и Марины. Они создают настоящую атмосферу дома и уюта! Невероятные красоты реки, экзотичность болот и невероятный запах соснового бора заставляют нас вернуться в ближайшее время. Нельзя не отметить чудесно проведенное время у камина после русской бани. Здесь можно найти все, чего не хватает городским жителям. С удовольствием оставляем свой положительный комментарий и оцениваем свой отдых на 5+!
ЕщеОтзыв. Хочется выразить свои эмоции по поводу хозяйки данной усадьбы. Мы у неё заказывали банкет на корпоратив и такого ужасного отношения к своим гостям я ещё не встречала. Первое от чего мы были в шоке, то что сели за пустые столы (лежали только столовые приборы, рюмки и стаканы). Тарелок и фужеров не было, закусок не было, вообще ничего не было. Первое блюдо(салат) нам подали только через 30 мин. Первое горячее это просто ужас, картошка с вареными кубиками филе и по ходу залили это все бульоном, так как вкус был именно такой. Ещё момент, где вы видели чтобы нарезку подали в 21.00 часов вечера, бутерброды с красной рыбы это нечто (батон черствый, а рыба замороженная). 2е горячее принесли в 23.00, это нормально? Да у нас уже половину гостей ушли к этому времени. Также некоторые блюда, которые были заявлены в меню до нас так и не дошли. В общем банкет полный провал.
ЕщеОтзыв. Действительно, райский уголок, на земле белорусской!!! Мы из Израиля, решили будучи в Белоруссии в этом году отдохнуть на Браславских озёрах!!! Случайно нашёл усадьбу "4 сезона" в интернете и не ошибся!!! С 17 по 21 июля. Остались все очень и очень довольны. Хозяева отличные, приятные люди, прекрасно встретили нас!!! Очень хорошие люди! Отдых был отменный: уха, рыбалка, ягоды, а воздух?! Воздух там какой чистый, вода родниковая! В общем, ко всему этому и техническое оснащение, т.е есть интернет, вай - фай. Кабельное ТВ, в общем все прелести цивилизации.
Дома чистые, уютные, не хотелось уезжать, но все хорошее быстро заканчивается. Хочу ещё раз поблагодарить хозяина Сашу и хозяйку Марину за заботу, оказанную нам.
Спасибо Вам ещё раз. Хочется ещё раз побывать у вас!!!
Еще