Отзыв. Отвратительное отношение хозяина к отдыхающим и условия оставляют желать лучшего! Снимали для корпоратива с коллегами. Началось с того, что хозяин не хотел пускать людей в дом, пока не отдадут вторую часть оплаты (я ехала на мин.15 позже остальных, деньги были у меня). Затем заставил пересчитывать вилки, ложки, стаканы и т.д. И расписываться за количество по каждой позиции (вилки 20 шт. - подпись, стаканы 25 - подпись,..) Это дикость. Сказал шваброй тут же убирать пол, если что-то прольется; в бильярд не играть тем, кто не умеет, иначе испортят покрытие (которое уже с дырками); шампанским не пробить потолок, танцевать аккуратно; перед туалетом снимать обувь; запугивал, чтобы мы с ним не шутили, т.к. у него есть какие-то подвязки выше; хамил; Отфоткал каждую купюру, которую я давала ему. Вечер был испорчен!!! Все были возмущены! Таким людям нельзя работать с людьми и предлагать услуги! Ни в коем случае не посещайте этот дом, если не хотите испортить себе праздник!
ЕщеОтзыв. Отдыхали с коллегами в этом коттедже. Тут есть все для хорошего времяпрепровождения: большой шатер, музыка, поляна для игр. Для любителей спокойствия висят гамаки). Также отличная новая баня. В бане имеется стол, рядом с баней бассейн (его наполняют скорее в зависимости от погодных условий). В самом доме тоже очень уютная атмосфера, есть караоке. Советуем!
ЕщеОтзыв. Всем, кто любит сочетание цена-качество-уют, рекомендую! Сразу впечатлил масштаб,большой участок и его оформление.Продумано все до мелочей.Отличная беседка с барбекю, большой стол,лавочки с подушечками, музыкальное и световое оснащение с удобной танцплощадкой. Отдыхали 17-18 сентября, 12 взрослых и 4 детей и все остались довольны.Хорошая большая кухня с хорошей чистой посудой, которой там больше, чем в достатке, ничего везти с собой не нужно!!! Пол с подогревом, гостинная просторная с огромным столом и ЖК телевизором, колонками, караоке и электро камином. Отличные спальни с чистой и отутюженной постелью.Вся мебель в хорошем состоянии. Туалет, ванная комната, как и впрочем весь дом сверкает от чистоты, что не могло не радовать! Принадлежности для душа в душевой кабине и свежие полотенца для всех. Везде по дому и участку расставлены предметы интерьера, которые добавляют свою прелесть.Баня,теннис, бильярд, баскетбольное кольцо. Спасибо Лоре и Михаилу за прекрасный отдых и гостеприимство!!
ЕщеОтзыв. Если ищите уютное, тихое и спокойное место, то вам сюда. Агроусадьба на отлично, все продумано до мелочей, есть все для комфортного отдыха: мангальная зона, спальные места и терраса на большое количество гостей (нас было 10 человек и все разместились комфортно и удобно), чайник, микроволновка , холодильник. Везде чисто и аккуратно. Хозяевам огромный респект!!! Рекомендую эту усадьбу!
ЕщеОтзыв. Отдыхали тремя семьями с детьми 11.05.2019. Территория усадьбы запущена (трава детям по колено), все сломано, не покрашено, ржавое, грязное и старое. Постоянно не выпускали детей из вида, потому что забор с одной стороны отсутствует, а в шаговой доступности вода. Детям заняться нечем, ни песочницы, ни качелей, ни горки, нет ничего. Даже лавочки на солнышке нет, сидели на принесённых пнях. В доме не убирали годами, посуда жирная и грязная, салатники отсутствуют. Такое впечатление, что в так называемую усадьбу свозили все негодное. Умывальники, унитазы чёрные, мебель разваливается ( ребёнку пришлось спать с нами, потому что на таком спать просто невозможно), подушки все в затёках, чайник развалился в руках. Хозяин совершенно не идёт на диалог, единственная цель-это заработать деньги. Как он сказал :"Это мой бизнес". Фото в интернете-обман. Стыдно перед друзьями, которые ехали за 200 км в агроусадьбу, а приехали в грязь и свалку.
ЕщеОтзыв. Отдыхали второй год подряд, с маленьким ребёнком. Очень чисто, кухня укомплектована всем необходимым, постельное белье из льна, мебель ручной работы, места достаточно (три комнаты гостиная). Во дворе удобный большой мангал, баня, терраса где можно поесть на свежем воздухе, отличная детская площадка (все сделано самим хозяином). Юрий замечательный душевный человек! На месте можно купить домашние яйца, мед. До пущи минут 8 на машине. Обязательно вернёмся ещё раз!
ЕщеОтзыв. Крайне неприятный хозяин, грубый (Ван Хо вроде). Отказался заселять в дом из-за того, что ему было лень ехать в Каменец для регистрации нас как иностранцев. Я гражданин России, но в букинге указал страну проживания Беларусь, потому что уже 2 года проживаю в Минске с регистрацией, но собственник психанул, сказав, что нужно было выставлять страну проживания РФ. С чего бы, если я не живу в РФ? Неадекватно себя ведет (3 человека были свидетелями). Обходите это место стороной.
Еще