Отзыв. Медицинский центр «Новый Лекарь» благодарит работников усадьбы «Буцевичи» за организованную на высшем уровне программу, ковбойский колорит и полученный заряд положительных эмоций. Красивые и ухоженные лошади, прекрасный маленький ослик, трепетное и заботливое отношение к ним сотрудников усадьбы, никого не оставили равнодушными.
ЕщеОтзыв. Усадьба «В гостях у Николаевича» прекрасное место! Отмечали День рождения три семьи 13-14 мая 2024. Кругом всё очень красиво, уютно, с душой, чисто и комфортно! Дома красивые, с хорошей мебелью, посудой, зона барбекю, места поиграть и взрослым и детям очень много, отдельно банкетный зал, за забором сажалка, птицы поют, полный релакс, отличная баня. Природа и атмосфера замечательная, прекрасные хозяева Андрей и Ирина. Спасибо за замечательный отдых. Мы еще вернемся.
ЕщеОтзыв. Отмечали Новогодний корпоратив 28.12.2013. Само заведение понравилось - интерьер и расположение. Но обслуживающий персонал и еда положительных впечатлений не оставили: еды реально было меньше заказанного и оплаченного кол-ва и веса. Напитки тоже куда-то испарились (как спиртные, так и соки) - доставлялись на столы очень редко и постоянно приходилось "дергать" официантов. Официанты весь вечер ходили хмурые и нерасторопные! Обслуживание следует улучшить!!! Иначе хороших отзывов, желания приехать еще раз и рекомендаций знакомы посетить кафе не будет!!!
ЕщеОтзыв. Местечко под названием Мир нам очень понравилось. Бронировали
гостинтцу в замке, после заселения в номер(очень достойный, но недешевый) пошли погулять по окрестностям Мира. В двух шагах от замка находится усадьба, в которой тоже сдают номера для проживания,
но по ценам весьма доступным.Подумав немного мы приняли решение
остаться еще на двое суток в усадьбе. Хоть в усадьбе нет шика и блеска
как в замке, но нам там понравилось больше, очень уютно, комфортно и
душевно. К тому же в стоимость включены бильярд, мангал,посуда и
бытовая техника. А какой вид открывается с усадьбы на замок, особенно
вечером, когда на замке включают подсветку. Мир нам очень понравился
это просто СКАЗКА, куда хочется вернуться еще раз. И огромное
спасибо хозяину усадьбы за хороший прием.
ЕщеОтзыв. Спасибо большое за отличный отдых! Сказачно красивое место. Отдельное спасибо за прием: баня натоплена, веники запарены, шашлык божественный. Были с маленьким ребенком, никаких неудобств не вызвало. Детская кроватка имеется. Рекомендую!P
.S. Сам по студенчеству сплавлялся по рекам РБ, очень классно стать на стоянку в этой усадьбе, можно в баньке попариться да и место есть оборудованное чтобы посидеть у костра, а при желании можно и дискотеку заказать.
ЕщеОтзыв. 02 мая 2020 года отмечали день рождение в этом месте. Всё очень понравилось, отличная парилка, караоке и сама атмосфера просто супер!!! Красивый интерьер, что не мало важно, получились интересные фото. Также есть отличная печь, шашлыки получаются очень быстро!!! Спасибо огромное за отдых, обязательно придём ещё и не раз и будем советовать всем знакомым.
ЕщеОтзыв. В данном коттедже отмечали свадьбу. Все очень не понравилось. Во первых мы сняли коттедж полностью и когда мы приехали были удивлены тем что помимо нас там присутствует бригада рабочих, которая шморгала по мероприятию. К тому же спальных мест из-за наличия рабочих не хватило, об этом даже никто не досужился уведомить заранее, деньги за проживание так и не вернули. И не стоит верить обещенному, то что обещали ничего не сделали. В общем плохое место, хозяева не серьезные , никому не посоветую!
Еще








