Отзыв. Добрый день! Отдыхали с компанией друзей на Новый год , 3 дня. Очень понравилось!!!Тихое волшебное место вдали от суеты и дорог. Рядом течет речка и водятся бобры.В доме по-домашнему уютно, интересный интерьер в "кантри" стиле, дружелюбная хозяйка Татьяна. Запускали китайские фонарики, ходили в баньку с веником, пели песни в караоке до утра..грелись у камина!!) Обязательно посетите эту усадьбу..!!Рекомендуем!!!
ЕщеОтзыв. Спасибо огромное хозяевам этого чудесного места Елене и Сергею Ивановичу!Очень добрые и душевные люди! Все было на высшем уровне! Шикарные интерьеры, прекрасное обслуживание, отличный отдых! Гости были в восторге!Отмечали свадьбу 3 июня, чем, видимо, побеспокоили автора предыдущего отзыва) Да, в 20 часов еще было шумновато, но громкая музыка закончилась в положенное время - 23.00!;)
ЕщеОтзыв. На днях вернулись из путешествия по Белоруссии. Останавливались и в апартеид-отеле, и в гостинице, и в коттеджах. Но самые неповторимые и нежные впечатления произвела на нас Рудня. Тёплый в прямом и переносном смысле дом, чистая и ухоженная территория, восхитительная баня. А самое приятное и ценное - внимательное и трепетное отношение к гостям Валентины. Спасибо Вам огромное за внимание к нам и уход за домом. Каждый уголок дома, бани и беседки блестят чистотой. Спасибо за наш отдых.
ЕщеОтзыв. Проводили в гостевом доме «Модерн» корпоративное мероприятие.
Первые впечатления – внешне все соответствует заявленному на relax.by
В процессе выяснилось:
Посуды нет вообще, никакой, экстренно все закупали сами, включая рюмки и стаканы, ножи. Музыки могло не быть, опять же если бы не наши собственные усилия. За вениками, которые вроде предоставлялись за доп.плату, пришлось высылать в город человека.
А вот неприятно удивило то, что проснувшись утром, мы не обнаружили всего, заранее бережно собранного, запаса спиртного, еды, некоторых личных вещей, использованных в застолье. А всего этого оставалось немало. На вопрос к обслуживающему персоналу, ответом было – все выкинули вместе с мусором.
В общем, отдохнуть удалось, но впечатления были испорчены.
ЕщеОтзыв. Отличное место! Отдыхал здесь второй раз. Поэтому это не эмоциональный отзыв, а по существу. Отличные комнаты для проживания: аккуратные, мебель в отличном состоянии, все оборудование исправное. Блок состоит из двух комнат, одного санузла и сушилки. Отлично оборудованная кухня, большой зал для приема пищи. Мангалы, решетки, шампуры - все в наличии. Классная баня. Есть бильярд, настольный тенис, классное озеро, поле для футбола и беседки. Беседки можно снять отдельно. В каждой беседке есть вода и свет.
Отдельно отмечу персонал. Очень внимательные и отзывчивые люди.
Желаю усадьбе "Дом охотника "Росохи" процветания и дальнешего развития!
ЕщеОтзыв. Андрей очень интересный человек. Его опыт, идеи и свободный разум помогли ему создать образец сельской жизни с постоянной улыбкой на лице. Мы были в гостях не долго, около нескольких часов. За это время Андрей не оставлял нас ни на минуту, всё показывал и доходчиво рассказывал о селекции и, самое главное, о жизни, убеждениях, идеях, саморазвитии и труде. Я давно понял необходимость иметь собственное хозяйство и развожу в малых количествах уток и кур и мне знакомы некоторые моменты этого не простого, но и не сложного процесса, если всё делать продумывая, а не бросаться за всё сразу самому! То, что я увидел в Ёдишках есть одно из мест с сильной энергией. Эту энергию создают животные, люди, постройки и природа. А объединил это во едино Андрей - хозяин и основатель хутора Ёдишки.Всё это мне очень и очень нравится и я считаю Андрея одним из моих кумиров - людей, которые лучше меня, у которых я могу учиться, которые не против меня научить.
ЕщеОтзыв. Наша свадьба была 21.08.2025. Хотим выразить огромную благодарность всей команде Wooden Villa за организацию нашей свадьбы. Все было на высшем уровне, мы и гости остались не просто довольными, все были в восторге! Во время подготовки стопроцентная поддержка, оперативность и полное отсутствие стресса для нас. Также стоит отметить партнеров-подрядчиков, которых предлагает Wooden Villa. Программа была насыщенная и очень увлекательная. Все они сделали праздник великолепным!❤️
ЕщеОтзыв. Медицинский центр «Новый Лекарь» благодарит работников усадьбы «Буцевичи» за организованную на высшем уровне программу, ковбойский колорит и полученный заряд положительных эмоций. Красивые и ухоженные лошади, прекрасный маленький ослик, трепетное и заботливое отношение к ним сотрудников усадьбы, никого не оставили равнодушными.
Еще








