Отзыв. Все бы ничего, но почему то в договоре в п.3.4. при досрочном отъезде у вас обязательно кто то должен умереть или смертельно заболеть. А то что пенсионер покупал путевку за свою пенсию и деньги при досрочном отъезде не возвращают- это что то ненормальное. А руководству надо каждый случай досрочного отъезда рассматривать конкретно, почему это произошло, какова причина и в чем недоработка. А пункты 3.3 и 3.4. надо бы пересмотреть. Может и удобно отдыхающих таким образом удерживать, но в отношении пожилых людей крайне не порядочно. Человек ехал, на что то надеялся, но не получил того чего ожидал, так ему еще на последок и в душу плюнут, требуя наличия вышеуказанных причин. Спасибо руководству за такую заботу."
ЕщеОтзыв. Хорошее место для отдыха на достойном уровне. Немного не удобно, что горячая вода заканчивается быстро. Также ещё ведутся работы над территорией, было бы неплохо облагородить спуск к воде. Много насекомых, брать средства защиты обязательно. Сам дом удобный, комфортный и оснащен всем необходимым. Администраторы отзывчивые и вежливые. Доделать недоработки и будет вообще супер, рекомендую для отдыха. Магазинов нормальных в пределах 30 км нет, не говоря уже про аптеки, в местных райпо выбора нет вообще, и многих товаров первой необходимости тоже. Озеро чистое, но дно неприятное , поэтому хорошо, что заход с причала.
ЕщеОтзыв. Огромное спасибо всем работникам парка за прекрасно организованный выпускной начальной школы для наших детей и родителей. Все на высшем уровне, анимационная программа прошла на ура! Внимательный инструктор в веревочном парке! Чуткие администраторы конного клуба! Питание выше всех похвал, кофе-пауза, детские комплексы, фуршет - изумительно вкусно и красиво. Отдельное спасибо менеджеру Виктории и банкетному администратору Валерии - Вы профессионалы своего дела! Были учтены все наши пожелания и капризы. Дальнейшего процветания!
ЕщеОтзыв. Арендовала дом за месяц до дня рождения . Внесла залог который попросили , в течении месяца 3 раща звонила и уточняла все ли в силе , и меня уверяли что все хорошо дом забронирован и не переживайте . В день заезда за 3 часа до , мне сказали что дом забронирован другими и мне могут вернуть залог . Отвратительное отношение , ужасно !!!!!
ЕщеОтзыв. Вчера, 25 апреля 2015 года, состоялась свадьба нашей дочери в усадьбе. Отдохнули самым лучшим образом. Радушные хозяева, супер профессиональные официанты и повара. Прекрасное место для проведения разных мероприятий, домашняя обстановка, великолепная природа, цены очень смешные))). Всем кто хочет отдохнуть шикарно с детьми и без - РЕКОМЕНДУЕМ!!!!!!!!!
Еще








