Отзыв. Андрей очень интересный человек. Его опыт, идеи и свободный разум помогли ему создать образец сельской жизни с постоянной улыбкой на лице. Мы были в гостях не долго, около нескольких часов. За это время Андрей не оставлял нас ни на минуту, всё показывал и доходчиво рассказывал о селекции и, самое главное, о жизни, убеждениях, идеях, саморазвитии и труде. Я давно понял необходимость иметь собственное хозяйство и развожу в малых количествах уток и кур и мне знакомы некоторые моменты этого не простого, но и не сложного процесса, если всё делать продумывая, а не бросаться за всё сразу самому! То, что я увидел в Ёдишках есть одно из мест с сильной энергией. Эту энергию создают животные, люди, постройки и природа. А объединил это во едино Андрей - хозяин и основатель хутора Ёдишки.Всё это мне очень и очень нравится и я считаю Андрея одним из моих кумиров - людей, которые лучше меня, у которых я могу учиться, которые не против меня научить.
ЕщеОтзыв. Очень нам нравилась усадьба летом 2021 года. Приезжали 2 раза, советовали друзьям. И решили встретить там новый год 2022.
Худшего стола по продуктам не встречала и была дико удивлена.
Еда было невкусная. Хотя в обычные дни восхищались меню и подачей. Было очень мало продуктов, 100% по весу было не все.
Мясная нарезка была невкусная. Сырной и фруктовой мало. Горячее не ели совсем. Ощущение дешевой столовой. Оставляю отзыв лишь для того, чтобы были приняты меры по проведению застольев в торжественные дни. Либо нужно было нанять доп.персонал в помощь, чтобы не было опозданий с подачей, либо закупить хорошие продукты и не экономить на людях, которые заплатили 100% за свой комфорт. Очень надеюсь, что такое больше не повториться у людей. Так как в целом очень классное место.
Люди, сидящие за одним столиком рядом с нами, в течении часа после полуночи просто ушли ни к чему не притронувшись.
ЕщеОтзыв. Крайне не рекомендую. Праздновали там свадьбу 28 апреля. Единственное, что заслуживает звезды— это красивая территория и официанты. По факту, за такую цену они там должны песок золотом посыпать. Но в действительности, хозяйки там просто отвратительные и уровень сервиса оставляет желать лучшего
Еще в самый первый день просмотра места мы говорили, что у нас будет выступление вокалиста. И изначально мы рассматривали вариант на улице. Нам сказали, что оркестровые номера нельзя, а про вокалиста договоримся.
По факту выступление было в зале, но там всего 1 кондей, который тупо не справлялся со своей работой. И это при условии, что у нас было всего 30 человек и 15 градусов тепла на улице.
Теперь представьте, что происходит там летом в +30…
Когда гостям стало жарко, они открыли дверь. А хозяйка внаглую ходила и закрывала, обосновывая это тем, что пока идет выступление дверь должна быть закрыта, потому что мы будем мешать соседям.
В итоге мы имеем испорченное живое выступление
ЕщеОтзыв. Из плюсов:
-очень хороший деревянный дом;
-баня и бассейн с подогревом.
Из минусов:
-не допросишься дров на баню;
-хозяин может закрыть бассейн тентом в любое время аргументируя это тем что мол "хлорка пошла"
-если гулять на коттежде то надо очень тихо, ни в коем случае нельзя включать громко музыку, будь то в доме или на улице
ЕщеОтзыв. Часто отдыхаю с друзьями по всей Беларуси в коттеджах, но с таким сталкиваюсь впервые, поэтому и решила написать отзыв!
Первое что очень удивило, что не были заправлены постели, в кухне нет на утро элементарного чая/кофе и при этом ещё и посуду нужно было за собой перемыть!!!
По развлечениям был только платный биллиард. В бане нет ни веников (и за доп.плату также), ни ковриков для сиденья и даже термометра в самой парилке.
Про еду: за 61 руб на человек (без напитков) было не свежеприготовленная пища, а купленная в кулинарии!!! Фруктовое ассорти в расчёте не более 30 г на человека, а кусочков сыра в нарезке по количество людей. До этого были на коттедже (35 руб/чел за стол) и еду готовили прямо перед подачей!
В общем зале из музыки только караоке - полное отсутствие музыкальных каналов и TV. К системе невозможно подключить современный телефон, т.к. разъём старого образца!
В общем, если хотите отдохнуть в нормальном и современном коттедже со всеми удобствами, то Вам уж точно не сюда!
ЕщеОтзыв. Агроусадьба не соблюдает расчетное время заселений и выселений.....аренда была до 12.00...в 9.00 пришел хозяин и пояснил что на кухню заходить нельзя.....из беседки прогнали подростков...пояснив что уже заезжают новые посетители.....уважаемые хозяева во всех достойных местах уборку и иное организуют в отсутствии посетителей.....и к сожалению за выставленную сумму с человека вы как минимум должны приложить усилия в самостоятельной уборке. помещений...частичном мытье посуды.....и элементарное в выносе мусора....а не возложить это все на заказчика...
ЕщеОтзыв. Свадьба сб 10.08.2019, 100 чел, целый комплекс выкупили на пт-воскр под ночлег для гостей. Пишут что поместят 200 чел-неправда!-тарелок, чашек не хватало, под кофе выставляли по 6-9 шт! (на 100 чел?), на столик с закусками в беседке поставили 8 рюмок! под вечер уже почти не убирали, был бардак и мусор. Тарелки забирали с едой как только пойдешь танцевать (наверное нужно было подавать следующее блюдо, а тарелок нет). На кухне нет посудомоечной машины, все моют в ручную!-в воскресенье подали мокрые чашки и блюдца (и то нужно было просить со скандалом, а то ж следующая свадьба на носу, и нас просто выгоняли уже-кошмар!) Менеджер Екатерина (правдоподобно) экономит на официантах, на 100 чел 3 официнтки-мало!Они делали все возможное, но не справлялись, хорошо, что от нас было 2 женщины (от наших продуктов), но и так советую взять хотя бы 5 чел. Еда достаточно вкусная, красиво подана, не считая сырых котлет.Территория красивая, в номерах чисто, петухи поют.
ЕщеОтзыв. Впервые выбрали усадьбу как вариант размещения. Выбирали по расположению и фото. Все оказалось достаточно хорошо. Хороший сервис и номер - чистота и уют и ресторан- хорошая кухня и караоке- много песен и система хорошо работает, как в караоке клубе. Баню (на улице такой чан- котел) с историей и классной процедурой парения.
Велосипеды за лето конечно разболтали.
Еще








