Отзыв. Выбрали фальварак "KUPALA" по рекомендации друзей. Оказалось очень комфортное место для отдыха!!! Персонал доброжелательный, внимательный!Номера уютные, красивые,чистые. Меню в ресторане разнообразное, порции еды достаточно большие, очень вкусные, по-домашнему!!
Бесплатно подаётся питьевая артезианская вода из собственной скважины. Впервые попробовали такую вкусную воду!!
Спасибо за уют и комфорт администраторам и персоналу!!!
Всем рекомендуем данное место и обязательно вернёмся сюда!!!
ЕщеОтзыв. Приезжали с компанией отдохнуть и покататься в Силичах и выбрали это место, чтобы остановиться на ночь. Сказать о том, что это место хорошее - ничего не сказать. После первого приезда я точно решил, что если приезжать в Силичи, то буду останавливаться только здесь, т.к все на самом высшем уровне. Начиная от самого расположения(~1.5 км от горнолыжного курорта), продолжая внешним видом усадьбы как внешне, так и внутри. Был на текущий момент дважды, оба раза были отличные номера, комфортные кровати со свежей и красиво заправленной постелью(кажется мелочь, а очень приятно), идеально чистые санузлы с душем в каждом номере и еще очень много всего. И самое главное в этом месте - это Хозяева. Такого теплого приема я еще не видел. Максимально внимательные к гостям, всегда помогут, накормят, напоют и еще побалуют интересным диалогом.
Если Вы вдруг планируете ехать в Силичи - рекомендую на 100% останавливаться здесь и вы не на секунду не пожалеете.
Валентина и Антон(хозяева) - ОГРОМНОЕ спасибо!
ЕщеОтзыв. Нам посчастливилось побывать в Ле Гранд Шале. Мы провели отдых в шикарной обстановке современного загородного дома. Рядом много интересных локаций для прогулок. Красивые лесные озера для рыбалки. Дом оснащен всем самым необходимым, находится в тихом месте, есть баня с замечательной купелью, Wii- Fi, спутниковое ТВ, барбекю зона, велосипеды бесплатно, качели, батут, кондиционеры, подогрев полов. Вся техника и мебель внутри дома очень стильная. Хочу выразить огромную благодарность хозяевам за возможность покайфовать в таком замечательном месте. Мы обязательно вернёмся к вам ещё раз.
ЕщеОтзыв. Отмечали с девочками девичник на прошлых выходных в этом нереально красивом домике. Нам понравилось абсолютно все: дом с уютной террасой, беседка с панорамными окнами, оборудованная всем необходимым, достаточно большая территория, красивый вид с усадьбы на озеро. В доме было все, чтобы отдых был комфортный. Спасибо хозяевам за приятный комплимент - вино и фрукты. Отдых удался на славу и знаете, хоть мы были всего сутки там, но уже чувствовали себя отдохнувшими. Конечно, сюда нужно ехать минимум на 3-е суток.
Спасибо большое! Все было здорово!
ЕщеОтзыв. С 10 по 20 июля на Базе отдыха "Marabu Village" я с командой тренеров проводил Игру-тренинг для подростков 10-12 лет "Дорога героев". Хочу выразить благодарность администрации и персоналу за теплый прием, заботу о детях, прекрасное питание и аккуратное ухоженное пространство для отдыха и занятий. И дети, и тренера, и родители участников остались очень довольны условиями "Марабу".
ЕщеОтзыв. Это была лучшая свадьба, что только могла быть. Сергей и Татьяна - прекрасные и душевные люди. Спасибо огромное за помощь! Что бы мы ни попросили, какая бы проблема не случилась - хозяева готовы решить любой вопрос! Безукоризненная организация, шикарная территория, ко мне подошли, наверное, все гости и сказали, что это идеальное для свадьбы место.
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Отдыхали большой компанией, все семьи с детками, хотим сказать: "Спасибо за замечательные майские праздники!"
Отличные номера (все чистенькое, новенькое, красивенькое, уборка ежедневно), хорошая инфраструктура - развлечения на любой вкус)) необыкновенно доброжелательный, внимательный и отзывчивый персонал, прекрасная баня и беседки! Ресторан чуть-чуть на рельсы)) Всяческая мелкая живность и детская площадка для детворы))) Веревочный городок - вообще незабываемые эмоции)) в общем, огромное спасибо, мы очень довольны. Ребята - работники Фестивального, вы отличная команда!!!!
ЕщеОтзыв. Алексей и Марина! Хочется выразить миллион слов благодарности, за Вашу работу!
В мероприятии главное: все скажут что гости и останутся частично правы, но все забывают об обратной стороне, которая находится за красивой дверью, под названием "кухня". Вы как наш тыл! Вы безупречно сделали свою работу. Ваши блюда, такие вкусные, что хотелось есть и есть
Еще








