Отзыв. Проводили свадьбу с выездной регистрацией в конце октября. Провели в шатре регистрацию, застолье проходило в банкетном зале, сразу скажем, что в зале было очень тепло и комфортно.
С ранних этапов планирования мероприятия поддерживали связь с хозяином Дмитрием, очень приятный и понимающий человек, во всем пошел нам навстречу, предложил множество вариантов, как нам вписаться в бюджет) Благодаря Диме нам удалось сыграть шикарную свадьбу даже с нашим скромным бюджетом!
По поводу самого места: все очень красиво и аккуратно, в домиках и залах очень уютно, тепло. Домашняя атмосфера. Все газоны почистили от малейших остатков снега.
По блюдам и сервировке стола: это что-то с чем-то, абсолютно все остались довольны, даже люди с искушенными вкусами (смешно читать некоторые отзывы, сравнивающие кухню по уровню со столовой, бред). Очень необычно и разнообразно, даже визуально столы смотрятся бесподобно.
Гуляли там же второй день, ничем не уступал первому)
Спасибо хозяевам!
ЕщеОтзыв. Отдыхали на базе отдыха Комарово с детьми,понравилось очень.Домики в сосновом лесу на берегу озера,в номерах деревянная мебель,качели на улице,детская площадка,есть даже мини-зоопарк, кушали в кафе,цены очень демократичные и вкусно,кафе сделано из бруса,цветы посажены интересно на улице,одним словом -мы довольны,отпуск прошел великолепно!
ЕщеОтзыв. Спасибо за гостеприимство ! Хозяева хорошо встретили . Детям и нам понравилась обстановка , эта уютная печка , классная банька . А вид из окна -стоит только ради этого здесь побывать .Дружелюбный собачка и ароматные блинчики которые напекла хозяйка очень порадовали наших малышей . Настольгия по деревне . Тишина и спокойствие -что нужно для хорошего отдыха .
ЕщеОтзыв. УЖАСНЫЙ СЕРВИС. С таким сталкиваюсь впервые. 9.05.2024 администратор подтвердил наличие свободного номера на желаемую дату, уточнив сколько человек будет (взрослые/дети), 10.05.24 обещал выслать договор, еще раз уточнив дату и кол-во человек (4 взрослых). 10.05.24 и 11.05.24 ни договора, ни звонка. Набрала сама 11.05.24. В ответ: "Извините, я про вас забыл. Сейчас вышлю". 12.05.2024 ни договора, ни звонка. Пишу сама. В ответ только ответ, что на наше количество человек (4) могут предложить другой номер с выше стоимостью. В предыдущий номер 4 человека не поместится. При уточнении причины ответ: "Мое ощущение",- это мне отвечает хозяйка виллы Валерия. Так она мне представилась. Оставив свой номер я попросила перезвонить. Ответ "хозяйки виллы": "Если хотите забронировать - пишите здесь". Это что за сервис по переписке??? Через пол часа перезвонил администратор и сообщил, что он помнит про меня (да ладно... 4 дня прошло), но с номером ошибся. Его забронировать нельзя.
ЕщеОтзыв. Доброго дня! Отмечали корпоратив нашей организации в усадьбе 22.12 по моей рекомендации, наша компания осталась очень довольна. Очень вкусная кухня, высокий уровень обслуживания,внимательный персонал, отличная программа. Спасибо,что в нашем городе есть такое заведение. Процветания в новом году!!!
ЕщеОтзыв. Отдыхали два дня в усадьбе Диканька. Остались очень довольны абсолютно всем - дом превосходный, всё чисто, очень стильно, есть всё необходимое. Но больше всего нам понравилась еда и персонал - очень всё вкусно, как дома. Готовят, как для себя, разнообразное питание, учитываются все ваши пожелания, персонал очень вежливый, всё расскажут, покажут. Природа дам великолепная! Мы заказывали с собой копченое сало и рыбу - я в диком восторге, всё очень вкусно!!! Обязательно посетим вас еще!
Еще








