Отзыв. Были в этой усадьбе в начале июля. Территория небольшая, но аккуратная и видно, что хозяева вкладывают душу. Очень удобная зона отдыха, широкая терраса с большим столом. Есть баня, но мы не пользовались. Сам дом светлый, похоже ремонт был недавно. Комнаты и санузлы чистые и аккуратные . Очень внимательный хозяин, старался решать все наши запросы. Нам все понравилось, Сергею большое спасибо.
ЕщеОтзыв. Долго искали место, где отпраздновать один из самых важных событий в нашей жизни – свадьбу. Нашли в интернете экоусадьбу «На сябрыньских озерах». Хозяин усадьбы Владимир предложил встречу в любое удобное для нас время. Встреча с хозяином стала уже праздником до основного праздника. Владимир Николаевич - приветливый, доброжелательный, располагающий к себе молодой человек с неиссякаемой энергией и чувством юмора. Если у нас и были какие-то сомнения по поводу места проведения торжества, то уже через пять минут после общения с ним они растаяли. У него есть всё для отдыха, а если чего-то нет, то завтра уже будет. Он с огромным энтузиазмом показал и рассказал нам, где спит и как зовут каждого зубра))). Готов был предоставить и подводную лодку, но нам не понадобилась))). Его владения – сказка. Попав в эту сказку, которая находится в чистейшем сосновом лесу с шикарным озером, захотелось остаться навсегда. Удобные гостевые домики, шикарная баня, беседки, качели, спортивные площадки уют, тепло и чистота сделали наш праздник не забываемым. Всем гостям от мала до велика, нашлось занятие по душе и все остались довольны. Еще хочется сказать огромное спасибо Ивану Антоновичу и его супруге за помощь в организации, за вкуснейшую уху ранним утром, за гостеприимство и тепло. С уважением, родившаяся на ваших глазах семья Мойсейчук.
ЕщеОтзыв. Хочется выразить свои эмоции по поводу хозяйки данной усадьбы. Мы у неё заказывали банкет на корпоратив и такого ужасного отношения к своим гостям я ещё не встречала. Первое от чего мы были в шоке, то что сели за пустые столы (лежали только столовые приборы, рюмки и стаканы). Тарелок и фужеров не было, закусок не было, вообще ничего не было. Первое блюдо(салат) нам подали только через 30 мин. Первое горячее это просто ужас, картошка с вареными кубиками филе и по ходу залили это все бульоном, так как вкус был именно такой. Ещё момент, где вы видели чтобы нарезку подали в 21.00 часов вечера, бутерброды с красной рыбы это нечто (батон черствый, а рыба замороженная). 2е горячее принесли в 23.00, это нормально? Да у нас уже половину гостей ушли к этому времени. Также некоторые блюда, которые были заявлены в меню до нас так и не дошли. В общем банкет полный провал.
ЕщеОтзыв. Отмечали в усадьбе юбилей, все остались в восторге! Во-первых, просто чудесное место, такое уютное, притом территория огромная и развлечений просто на любой вкус! Можно посидеть на красивой веранде (что огромный плюс в любую погоду), можно погулять по территории, наслаждаясь видами вокруг, дегустируя домашнее малиновое вино.
Еще