Отзыв. Отмечали в усадьбе юбилей, все остались в восторге! Во-первых, просто чудесное место, такое уютное, притом территория огромная и развлечений просто на любой вкус! Можно посидеть на красивой веранде (что огромный плюс в любую погоду), можно погулять по территории, наслаждаясь видами вокруг, дегустируя домашнее малиновое вино.
ЕщеОтзыв. Хочу поделиться опытом празднования в данном месте.
Отзыв будет состоять из двух частей. Про сам дом и отдельно про хозяев дома.
В доме хватает кучу нюансов, не буду заостранять внимание на всех. Мебель потерта и на ней куча следов от окурков. Про следы от окурков важно, к этому суть и идёт.
Хозяева при первой встрече все такие обходительные, милые в общении, стараются услышать все просьбы. И как же они меняются при сдаче дома. Сразу же включается режим тщательного выискивания за что же зацепиться, чтобы не отдавать вам залог. Я ещё легко отделался, всего 50% себе оставили.
Мой совет для правильного поведения с данными особами: тщательно пересчитывайте всю посуду (я не пересчитал тарелки, а они сами один комплект и не выдали), пересчитывайте все полотенца, пледы и постельное, а также тщательно отмечайте есть ли дырки от окурков. С меня взяли деньги за то, что в пледе есть дырки от окурков, которые явно оставили те же гости, кто и на мебели. Оспорить пытался
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Решили отгулять свадьбу-в результате были недовольны, как и гости. За деньги, которые у нас запросили, ничего впечатлительного:в заводской столовой подача лучше и вкуснее будет. Хозяева работают для себя, а гости должны подстраиваться. Естественно, вызвало неприязнь и неудобства. Из-за нехватки еды хотели нарезать свои овощи, мясную нарезку и т. д., на что нам ответили:"Вы создаёте нам лишние неудобства". Само место красивое, живописное. Но если учесть, что чувство праздника не присутствовало и отношение было Никакое, то, пожалуй, лучше бы отпраздновала у себя на даче: и веселее и раскованнее и вкусно! Не рекомендую.
ЕщеОтзыв. На данной усадьбе нам не довелось побывать. Искали усадьбу на 27.07.19, позвонили, нам уверенно заявили что на данную дату все свободно,цена нас устроила,поэтому договорились,о том что праздновать крестины будем там. На вопрос можно ли посмотреть дом и в целом территорию владелец отказал,ссылаясь на занятость,прошло пару дней и опять одно и тоже. Ок. Тогда мы объяснили,что у нас нет времени нам необходимо определиться с количеством гостей и т.д. Мы еще прождали пару дней и итог: отказ вовсе,в связи с тем что ее уже забронировали.Замечательно! Мы потеряли в итоге целую неделю.Не понимаю такого отношения!
ЕщеОтзыв. Приехали после отдыха в домике на воде, под впечатлением, побыли в доброй сказке, чесслово!) С въезда и первого общения с хозяевами ощущаешь, что люди тут создавали всё от души, добротно и со вкусом, чтобы всем , и приезжим и работающим здесь, было уютно, красиво, вкусно! Поразила сама организация пространства, огромный верёвочный городок для детей, домик на дереве с детской мебелью, зимой! работающей игрушечной кассой, канатным съездом) Прям сакральное яйцо дракона, горящее всю ночь, колоритный хвост спрятавшегося в озере Кита, духа этого места) Тёплый уют центрального дома с обалденными запахами и вкусами ресторана повара-волшебника Ивана, качалкой-китом, книгами на полке, дрёмой и подушками на диване)) Ёлки, гирлянды, подсвечники, кот на веранде, меланхолично-внимательный Сильвер в загоне) И конечно, главное богатство- работающие здесь люди, спокойно-заботливые, внимательные, лёгкие, интеллигентные, настоящие! Всем огромное спасибо !)
Еще