Отзыв. В Солнечном мы отмечали нашу свадьбу в июле этого года. О самом месте мы узнали внезапно от знакомой и сразу же поехали по адресу. Как только увидели-заключили договор. Солнечный-идеальное место для свадьбы в лесу, на свежем воздухе. Свадьбу мы отмечали в шатре - и хочется сказать, что это было невероятно! Кругом лес, птички поют - мечта ❤ сама природа создает декорации, достаточно грамотного участия декораторов - и сказка обеспечена. Хочется отметить невероятные старания менеджера Ольги, которая терпеливо отвечала на все вопросы, исполняла как фея все желания, всегда была на связи, решала все трудности ❤ и кроме того всегда заряжала хорошим настроением ❤
Что касается еды и обслуживания на банкете - все более чем идеально! Ближе к ночи так случилось что у нас на мероприятии закончилась питьевая вода - и один из официантов предложил помощь и поехал за водой в ближайшее заведение. Такое отношение дорогого стоит! Спасибо!
Ко всему в подарок мы с мужем получили номер люкс.
ЕщеОтзыв. Очень понравились мелочи, которые вовсе не обязательны в агроусадьбах. Посудомойка, стиралка, гималайская соль, авентос вместо газлифта, белоснежное постельное, куча трав к чаю в бане. Могли сэкономить, но не стали. Хозяйка большая молодец!
А теперь отбросим ваниль. Мне такие говорят: "будем кататься на джипе" - ну что я там не видел, думаю ))) А реально "Малыш" - это эмоции! Детей и беременных не берите - будет веселее )))
ЕщеОтзыв. Отдыхали в усадьбе с 6 по 8 марта! И опять все было на высшем уровне! Праздничные дни благодаря стараниям работников усадьбы были очень волшебными!!!Рыбалка на свежем и опьяняющем воздухе запомнится надолго! А какая была уха! Огромное спасибо Юле за праздничный очень вкусный пирог! И конечно большое спасибо администратору Николаю!!! Очень позитивный и добрый человек!
ЕщеОтзыв. 02 мая 2020 года отмечали день рождение в этом месте. Всё очень понравилось, отличная парилка, караоке и сама атмосфера просто супер!!! Красивый интерьер, что не мало важно, получились интересные фото. Также есть отличная печь, шашлыки получаются очень быстро!!! Спасибо огромное за отдых, обязательно придём ещё и не раз и будем советовать всем знакомым.
ЕщеОтзыв. Отмечали Новогодний корпоратив 28.12.2013. Само заведение понравилось - интерьер и расположение. Но обслуживающий персонал и еда положительных впечатлений не оставили: еды реально было меньше заказанного и оплаченного кол-ва и веса. Напитки тоже куда-то испарились (как спиртные, так и соки) - доставлялись на столы очень редко и постоянно приходилось "дергать" официантов. Официанты весь вечер ходили хмурые и нерасторопные! Обслуживание следует улучшить!!! Иначе хороших отзывов, желания приехать еще раз и рекомендаций знакомы посетить кафе не будет!!!
ЕщеОтзыв. Наша свадьба была 21.08.2025. Хотим выразить огромную благодарность всей команде Wooden Villa за организацию нашей свадьбы. Все было на высшем уровне, мы и гости остались не просто довольными, все были в восторге! Во время подготовки стопроцентная поддержка, оперативность и полное отсутствие стресса для нас. Также стоит отметить партнеров-подрядчиков, которых предлагает Wooden Villa. Программа была насыщенная и очень увлекательная. Все они сделали праздник великолепным!❤️
ЕщеОтзыв. Если Вы хотите быть ГОСТЕМ на своем празднике, если Вы хотите,чтобы Ваши приглашенные ещё ни один день вспоминали о прекрасно проведенном времени- тогда Вам сюда.
Хозяйка усадьбы Татьяна со своим персоналом и "массовик-затейник" Матвей организовали праздник на 10 баллов! С первых минут ощущалось, что они мастера своего дела. Ни о чём не приходилось задумываться, просто отдыхать! Их тандем дал суперрезультат: все в восторге! Спасибо Вам! Так держать! Успехов!
ЕщеОтзыв. Лучший зимний Отдыхал с семьей и друзьями ... Встречали новогодние праздники с31.12,2015 по 02.01.2016года...Арендовали домик Млын и один из номеров... Отзыв пишу впервые, так что не судите строго... Впечатления от отдыха превосходные!!! Спасибо креативному и клевому хозяину Александру и всему персоналу... Саше спасибо за чудесную баню.. Повору Андрею и его помощникам за супер завтраки и новогоднюю поляну( Андрей, извинены за не до понимание по составу меню)... Антоха, теска удачи и терпения с предстоящим пополнением...По поводу самого интерьера- это конечно не забываемый стильный дизайн , радующий душу и глаз.. Все еще лучше чем на фото... В общем все круто!!! Нам , молодым людям и не очень молодым и с маленькими детьми было очень уютно... Отдельное спасибо за детский стульчик и кроватку( дочке 9 месяцев) - кстати она тоже в восторге, жена счастлива, друзья довольны, я очень рад .. Что все вот так получилось... Сюрприз с салютом супер... Камин в ресторане класс. Всех обнимаю!!!!!!
ЕщеОтзыв. В данном коттедже отмечали свадьбу. Все очень не понравилось. Во первых мы сняли коттедж полностью и когда мы приехали были удивлены тем что помимо нас там присутствует бригада рабочих, которая шморгала по мероприятию. К тому же спальных мест из-за наличия рабочих не хватило, об этом даже никто не досужился уведомить заранее, деньги за проживание так и не вернули. И не стоит верить обещенному, то что обещали ничего не сделали. В общем плохое место, хозяева не серьезные , никому не посоветую!
Еще








