Отзыв. Отличное местечко! Отмечали немного заранее Новый год и Рождество большой компанией с детишками. Не смотря на завышенные требования наших друзей, понравилось всё! К нам были безмерно внимательны на каждом этапе взаимодействия начиная с подготовки мероприятия и заканчивая выездом ( мой супруг чуть не забыл половину нашего багажа в комнате), Юрий любезно нам об этом напомнил. При этом хозяева абсолютно не навязчивы, очень спокойны и приветливы. Хватило места и развлечений всем. Хочу отметить очень комфортные комнаты, достаточное количество и ассортимент посуды, приятный и уютный интерьер всего коттеджа. В общем, отдохнули на все 100.
ЕщеОтзыв. Супер место для отдыха! Территория большая, облагорожена, участок расположен с краю, нет соседей "за забором". Хозяин замечательный! С удовольствием поиграли в бадминтон, в мяч. Банька супер, всё прибрано,постельное белье чистое. Отдых прошел на ура! Место прекрасное! Не понимаю,как мы не попали сюда раньше) Рекомендую!
ЕщеОтзыв. Отмечали детский день рождение ,остались все гости в таком шоке ,от данного заведения ,посуды никакой нету ,люстра болтается на соплях ,все грязное ,вода стреляет в сторону ,мебели современной никакой нету ,запах плесени в спальных местах, туалет сломан ,сказала за 10 минут до приезда,когда мы спросили что делать она предложила поставить бочку с ведром и сказала что это детский день рождение и вы пришли его отмечать а не сидеть в туалете ,когда предложили урегулировать вопрос она стала нас выгонять ,весь праздник ходила снимала все на камеру ,и приставала в разными вопросами к гостям ,когда мы опубликовали отзыв о данной усадьбе ,она стала нам звонить ,писать всякие гадости. Когда я попросила меня не беспокоить ,она проигнорировала данную просьбу ,на что я ответила, что буду обращаться в соответствующие органы. На что хозяйка ответила, что ей все равно на органы и что ей никто ничего не сделает !
И это еще все вкратце .
ЕщеПроживание в доме №1, 3 (сутки)
Цена по запросу
Проживание в доме №1, 3 (от 3 суток)
Цена по запросу
Проживание в доме №2 (сутки)
Цена по запросу
Проживание в доме №2 (от 3 суток)
Цена по запросу
Проживание в доме №4, 5 (от 3 суток)
Цена по запросу
Все цены
Отзыв. Посещали вчера Станьково, впечатление от содержания животных-ужасные. Больше всего поражает, что животные голодные и у них нет чистой воды! Пони бегал весь день под солнцем в загоне, а рядом железный бак с коричневой жижей на дне. Дикие животные явно не в подобающих условиях! Особенно медведи, дикие кошки, лисы, а так же полный абсурд держать павлинов и фазанов в курятнике. Люди бесконечно чем-то кормят зверей, которые ведут себя, как голуби. Лев, который лежит на солнце неподвижно, якобы после операции с надписью на клетке “не беспокоить животное”, так почему он вообще здесь?! Где уход?! По рассказам экскурсовода, неделю назад она обратила внимание, что одному из зубров плохо, так продолжалось два дня, она сама пошла в администрацию чтобы работники что то предприняли. Зубра не было на следующий день.
В остальном место хорошее, но сделайте сто то для живых существ!
ЕщеОтзыв. Были на усадьбе этим летом. Место там божественное, замечательные и добрые хозяева. Отмечали там день рожденья, хозяйка наготовила разнообразных блюд, мы еле все съели - было очень много и вкусно. Природа очень красивая - озеро, сосновый бор( который посадил сам хозяин),, страусы бегают. Как только у нас появится возможность мы сразу туда рванем, и я думаю, что еще не раз.
ЕщеОтзыв. Это чудесное место! Хозяин Анатолий и его жена Елена прекрасные люди!!! С учетом того, что нас с детьми было 13 человек, места и развлечений хватило всем. Можно играть на территории в активные игры, кататься на качелях, загорать на лежаках или просто наслаждаться красотами браславских озер с пирса и купаться. Вид красивый со всех сторон и окон усадьбы. Есть возможность прокатиться на лодках вокруг острова озера Неспиш. Анатолий с радостью предоставил всю экипировку и снаряжения для прогулки на лодках. Условия для проживания отличные: есть санузел и в доме и на улице, душ с горячей водой, обустроенная кухня, большая беседка оборудованная мангалом и казаном. Приезжайте в Муражи 21, отдыхайте и наслаждайтесь тишиной и красивой природой, а Анатолий с Еленой всегда помогут и ответят на все интересующие Вас вопросы и научат Вас улыбаться ширше, чем Вы улыбались до этого!!! Это настоящие друзья!!!! Спасибо им огромное!!! Мы с удовольствием вернемся и еще не раз!!!!
Еще








