Отзыв. Хочу поделиться своими впечатлениями.
Гуляли свадьбу 33 человека, я и гости были просто в восторге, отличное и очень вкусное меню, отзывчивые и понимающие хозяева, очень много развлечений, за 3 дня отдыха, даже толком всем не успели насладиться, банька супер, банкетный зал очень красивый с очень приятной атмосферой, дом шикарный, 1 и 2-й день свадьбы прошли просто восхитительно!!! Очень и очень благодарен хозяевам за помощь в проведении незабываемого мероприятия, очень хорошие люди, побольше бы таких.
Всем очень рекомендую!!!
ЕщеОтзыв. Первый раз были в этом замечательном месте 1-2 мая 2011года. И когда встал вопрос где справить юбилей супруги, а параллельно и Рождество 24-25 декабря, то выбор был очевиден. Гостеприимные хозяйки Анна Борисовна и Инна приготовили такой ужин, что стол ломился от изобилия блюд белорусской кухни. Для супруги был приготовлен праздничный торт "Наполеон". На второй день были коляды - веселая и шумная компания, которые вовлекли в пляски даже наших детей. После Дмитрий организовал катание на повозке. А вечером была баня. Это просто сказка, пар сухой, веник душистый, прорубь в десяти шагах. В комнате отдыха камин, диван, столик - все для отдыха. На ужин нас потчивали драниками, бабкой с грибами. Очень замечательное место, всем советуем отдохнуть.
ЕщеОтзыв. Проводили в усадьбе Заречаны свадьбу 25 сентября. Свадьба прошла шикарно благодаря нашей замечательной Ведущей Инне и ее диджею, огромное им спасибо от нас и всех гостей. Красивая и большая территория, это пожалуй все плюсы. Из минусов. Подъезд к усадьбе ужасный, дорога узкая не разъехаться, освещения по улице нету, по территории также нету. Изначально была обещана свадьба под ключ, а ближе к мероприятию половина обещанного оказалась за дополнительную оплату, это дом для молодоженов, завтрак, освещение в банкетном зале и аквазона, которая была в подарок, но воспользоваться этим подарком не получилось, так как была холодная вода. Что могу сказать по еде, обещание суперхозяевами усадьбы было обещано, что еды хватит, постоянно идёт подрезка на протяжении всего вечера. Не верьте, обман полный, через час после начала свадьбы столы пустые. На вопрос, где подрезка, отвечали "Ничего уже нету", не подали гарнир горячего, который был оплачен.
ЕщеОтзыв. 14.09. 2024г. - особенный день для нашей семьи - свадьба наших детей.
Мы счастливы, что он прошел ярко,
красиво, трогательно и в прекрасном месте - в усадьбе "Легенда".
Уважаемые родители молодоженов, планирующие торжество! Если у вас есть переживания и тревоги по поводу проведения свадьбы, комфортного и удобного размещения гостей, хорошего обслуживания, вкусной и разнообразной - то вам точно в Легенду!
Чистота, благоустроенность, теплота и уют - вот наши впечатления от усадьбы. Вежливость, отзывчивость, честность, порядочность, трудолюбие - это про ее хозяев и персонал.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО дружной команде, благодаря которой удалось организовать незабываемую свадьбу наших детей. Наши молодожены и мы, и наши гости в полном восторге!
Желаем всем здоровья и благополучия, а семейному Андрея и Татьяны - успехов и процветания!
И обязательно вернёмся!
ЕщеОтзыв. За последний год посещал раз 7-8.
Место хорошее, тихое. Все сделано из дерева.
После городской суеты и шума - тишина и звездное небо расслабляет мозг и тело. Можно и в тишине побыть и весело компанией отдохнуть (день рождения отметить :) )
Есть баня, бассейн и недалеко пруд. В пруде летом ловили карпов, с ладошку, а зимой можно было просто окунуться, но метров 60 надо пройти.
Есть мангал - шампура, решетка-гриль. Без шашлыков на разу не отдыхали.
Схема заказа проста - звонок, предоплата+договор, ни разу хозяином не нарушалась.
В общем - РЕКОМЕНДУЮ.
ЕщеОтзыв. Добрый день!!! Отмечали у Вас Новый год!!!! Как всегда остались в восторге!!! 3-ий раз уже были в «Николаевских прудах»!!! Огромное спасибо администратору Светлане Михайловне, номера и домик – всё было подобрано идеально!!!! Огромное спасибо за найденный телефон о пропажу которого даже мы ещё не успели заметить.Программа Новогоднего вечера просто шикарна!!!!! Живая музыка просто потрясающая!!!! Было весело всем и взрослым и детям!!!Фейерверк в Новогоднюю ночь был восхитительный!!!! Организованная для детей ёлка 01.01.2016г. привела в восторг и детей и взрослых!!!!Что касается ресторана, девочки официантки просто умнички!!! Приготовлено всё очень круто и вкусно!!!Огромное спасибо всем работникам туристического комплекса «Николаевские пруды»!!!! Мы побывали в сказке, элиминация восхитительная!!!!Добавьте фото комплекса в зимний период, люди должны видеть эту красоту!!!! Мы обязательно к Вам вернемся!!!
Еще








