Отзыв. Все понравилось! Размещались вдвоем с мужем в апартаментах Белый дом: две комнаты с двухспальными кроватями, гостиная c обеденной зоной, бассейн, баня, отдельная ванная комната с туалетом и душевой кабиной, спутниковое TV,WI-FI, холодильник, посуда, столовые приборы, микроволновая печь, электрический чайник, чай, кофе. Все, что нужно для комфортного отдыха, присутствует. Красивый интерьер. В номере чисто, белье новое, много полотенец. На улице было холодно, а в доме тепло и уютно! Огромное спасибо хозяйке Ирине за гостеприимство. Просторный домик, где есть все, что нужно для отличного отдыха. Очень уютная приусадебная территория, прекрасная «настоящая» природа есть беседки, где можно вечером попить чай на свежем воздухе. При желании можно пожарить шашлыки. Этот гостевой дом близко расположен по отношению к Минску.
ЕщеОтзыв. Снимали на сутки с друзьями дом #2; все остались очень довольны. Дом очень большой, светлый и тёплый. Главное для нас была хорошая баня, озеро для рыбалки, удобное место для приготовления шашлыка и ухи, большой общий стол, уютные спальни. Хочу сказать что в данной усадьбе есть все для отдыха. Хорошая посуда, чистота, тепло и домашний уют. В общем если хотите весело и приятно провести время, зная что все будет чётко, чисто, красиво и во время рекомендую!))) Обязательно к вам вернёмся!
ЕщеОтзыв. Мне понравился этот отель в лесу, где птицы поют и встречают приветливые собаки, а потом такой же приветливый персонал. Наконец-то смогла заснуть. Несмотря на то, что соседние корпуса ремонтируются, было тихо и спокойно. Нас очень хорошо накормили и поздно вечером, когда мы, наконец, добрались до места, и утром. Минусы ванной комнаты: на полу совсем низкий ограничитель, занавеска мягкая, а душ бьет с большой высоты в сторону двери (чтобы снять лейку, надо быть очень высоким). Слива практически нет, потому пол оказывается мокрым до самой двери. Неплохо было бы и полки, крючки там иметь. Электрической розетки в санузле нет, а в прихожей, где она есть, нет зеркала.Отель находится не в центре Гродно. Если вы не на своем транспорте, добираться сложно.Хотя автобусную остановку у комплекса видела
ЕщеОтзыв. Праздновали свадьбу 5-го августа, очень щепетильно отнеслись к выбору места! И действительно не прогадали, подача блюд на высшем уровне, с выбором меню помог хозяин, предложил интересные для свадьбы варианты. Столы ломились от еды, гости были впечатлены подачей, даже самые искушенные были в восторге!!) Посуда постоянно менялась на чистую, официанты - высший пилотаж!! Моя тетя присутствовала при работе нарезчиков, она была в восторге, взяла у них телефоны, хотя человек она очень придирчивый. Блюда были и эксклюзивные и радиационные, все хотелось попробовать!! На счёт благоустройства вообще шикарно, тут даже комментарии излишни, достаточно приехать и сами убедитесь!! Гости отдыхали, гуляли, все очень довольны! Хотелось бы ещё отметить номера, все чисто, современно, не "поношено"! Очень приятно остаться на ночь с молодежью и утром разгуливать по усадьбе, пить чай! Нам выделили комнату для хранения продуктов под ключ, ничего не украли, все очень культурно! Мы в восторге и наши гости тоже!!
Еще








